....

На следующий день в школе Лайту срочно надо былов стретиьться с тобой но при этом он прекрасно понимал что на нём полно жучков.Он не мог ничего сделать как это.Что явно шокировало тебя и друих учащихся в школе.Ты стояла на перемене и ждала Лайта,как только он появился в твоём поле зрении ты была готова ему сказать уже как он прижал тебя к стене и поцеловал.Все те кто проходили мило были явно удивлены.Ты была удивлена не менее.
-Это мой Лайт?-спросил Ягами старший.
-А чего вы удивляетесь он обычный парень ему уже в таком возрасте пора бы девушкой обзоводиться!Так что в этом нет ничего собенного.-сказал спокойно Эл таращась в экран.
Парень оторвался от тебя и прошептал на ухо очень тихо.
-За нами следят....
-Лайт....
-Подыграй мне....у меня есть информация.-всё так же шептал Лайт но после обычным голос продолжил.-Пошли в класс скоро будет звонок.
Вы сидели и делали вид что слушаете учителя.Но на самом деле у каждого был свои мысли.
"Хм....так значит.....за нами теперь будут следить.Да я чуть не прокололась с этим....спасибо Лайту....но долго ли нам так играть влюблённых???Ох...ладно...я вчера убила всех транслирующихся престурников...думаю они могли заподозрить что анс двое впринципе то что нам нужно...а может завести человека со стороны как подставное лицо??Хм...вот только кто это будет....ладно...я думаю мы с Лайтом это обсудим...."-таковы были твои мысли.
"Эл...а ты ловко придумал следить за мной.Вот теперь из-за моего плана он начнёт следить и за ней.Хм...."-лайт посмотрел на тебя-"думаю...что на неё упасть процент может не значительный.Но...всё же надо быть осторожным."-посмотрев на часы он увидел что скоро пара должна закончится.
-Лайт почему ты меня не предупредил что вы там бюудите уединяться я бы хотя бы дома остался!-говорил Рюк издеваясь над Лайтом.
Прозвенел звонок ты и Лайт за ручку вышли из кабинета.Девки в классе готовы были убить ибо ты сама недавно утверждала что тебе не него по боку а тут ты теперь с ним за ручку ходишь.Но тебя сейчас не волновало то что думают другие.Сейчас было главное это дело Киры.
Ты привела его к себе домой дабы что бы за вами было меньше надзора.Парень тут же ибавился от пиджака и рубашки.
-Э Лайт...
-Положив их в другой комнате он повёл тебя в гостинную.
-Просто именно там могут оказаться жучки.
-Эм...а теперь ты можешь мне всё попорядку объяснить.-сказала ты ставя чайник.
-Конечно слушай...вчера я благодарен я не смог вчера убивать ибо надо мной надзор у меян в комнает только найдены 32 камеры я не могу сказатьс колько их в моей квартире.Далее...то что произошло утром это было на крайний план я знал что сейчас за мной наблюдают и подслушивают поэтому пришлось так поступить что бы ничего лишнего не сказала.Почему я снял верх это по той причине что чипы и подслушивающее устройство могут быть только на этой одежде ибо вчера я был в этих же штанах.Теперь ты можешь оказаться под надзором Эла...я уверен он уже догодался о том что нас двое,но он не догадывается и даже не знает о богах смерти.Что даёт нам приемущество.Но будь соторожно нам теперь надо будет общаться как можно теснее не выдавая нас.
Весь его монолог ты слушала внимательно но при этом пялясь откровенно на его торс.Да парень он был хоть куда и ум и рожа и тело в конце концов ну протсо бог.Вот только пока что не всего мира.
-Хм....думаешь что откроется охота и на меня??Логично...впринципе я продымывала подобный план в школе я подумала может нам стоит завести подставное лицо,которое могло бы представится Кирой.
-Но если всё таки откроется слежка на тебя.....
-Да тогда мы погорим потому что убийства прекратятся.Поэтому я и предлогаю что стоит завести какую нибудь девушку-блондинку которая бы послушала тебя.В конце концов у тебя и ум и тело с лицом так что я думаю тебе труда не составит.
-Это слишком рискованно.Это всерогно что стоять на площади и проводить акцию что за киру положите билютень сюда кто против тот сюда.Это не мыслемо.
Щёлкнула кнопка чайника.Ты стала наливать чай вам.
-Ладно...-сказала ты поставив чай перед ним и ела на против него.-что ты предлогаешь....
-Затаиться...
-Хм...логично....то есть сегодня никаких убийств?
Лайт лишь кивнул.Дальше вы пили чай в тишине а после Лайт вовсе ушёл домой.Придя в свою комнату ты так стала психовать и ругаться на этого Эла.
-Чёрт...чёртов Эл...боже как жде охота тебя прикончить.Ох...жаль что не могу.-ты уже села от безвыходности на кровать и опустила голову.
-хм...не думал что всё будет настолько плохо.-ты подняла голову и увидела вот аткое чудовище.Трудно было определить где рот где глаза.Он был пострашнее Рюка.Вот так оно выглядело:

-Т...ты...кто?-сказала ты подползая к краю кровати то бишь подальше от него.
-Я Кьюби(простите ничего в голвоу не пришло другово как стырить это название)
-Эм...ты бог смерти?
-Да....
-Класс так это втоя тетрадь у меян?
-Да...
-Ого а Рюк мне не рассказывал что эм...ты существуешь.
-А Рюк сдесь?
-Э.да...он с Кирой.
-Ты разве не одна???
-Нет....
-Хм...
-Скажи если мы выйдем на улицу то тебя не увидят кк и Рюка.
-Да богов смерти могут увидеть только обладатели терадки.Что касается её когда ты умрёшь мне придётся записать тебя в свою собственную тетрадь смерти.
-А у тебя их две??
-Как у кадого бога смерти их двое.
-Клыва.У меня столько вопросов но для напчало я сама прелставлюсь...я....
-Якудзе Ами.
-Э...ну ээ..да!Откуда ....
-Я давно наблюдал за тобой.
-Ясно...давай я тебе задам все возможный вопросы завтро а то завтро в школу вставать.Кстатит только не говори что ты то же ешь яблоки....
-Хе хе хе...старина Рюк...нет я не ем яблоки...я вообще не ем.
-Ого...Ну ладно спокойно ночи..-сделав всё необходимое ты легла и уснула без задних ног.Ибо завтро предстоял экзамен.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››