Начнём...

Ну чтож начнём.Ты обычная школьница токийской школы.Училась ты ну средне.Всегда тебя портила одна тройка.Но ты не расстраивалась и старалась как могла.Жалоб не было да и не на что было жаловаться.Как и во всех классах были обултусы которые постоянно донимали вас девчёнок что бы вы им дали списать.Парой это жутко надоедало.Ты ехала в автобусе к школе.Ты училась в 11 классе и совсем скоро должны были начтаься экзамены.Выйдя из автобуса ты направилась к переходу.Ты увидела что на противоположной стороне стоит очень много народу а тыт одна.Тебя это смутило но виду ты не подовала.Как только загорелся зелёный свет вы пошли.Проходя мимо людей ты сторалась ни кого не задеть.Но тут кто то быстро прошёлся и толкнул тебя в плечё.
-Эй...-сказала ты ему вслед!Но обидчик даже не остановился а пошёл дальше.Поняв что ты до сих пор на дороге ты поспешила сойти с неё что бы избежать столкновения с машиной.Зайдя в класс ты уселась за парту.К тебе подошли девочки.Обычно ты себе друзей не заводила просто общалась.
-Привет мы тут обсуждаем выпускной что ты наденешь???-спросила Юми одна из твоих так сказать плдруг.
Пожав плечами ты сказала-Я если честно не думала об этом...да и не собиралсь ник уда идти.
-А как же выпускной???-возмущалась Юми.
-Ну...подумаешь я просто заберу атестат и всё.
-Ты что не останешся на бал?
-Нет.Темболие для меня кажутся тупыми правилами танцевать со своими одноклассниками.
-Ой...да ладно как будто ты не мечтаешь потанцевать с Лайтом.
Повернув голову в сторону окна где на своём месте сидел Лайт.Ты на секунду задумалась.А что он умён и красив.В нём нет вредных привычик типо покурить или выпить.Просто идеал но не смотря на это ответила.-Нет я не хочу с ним танцевать.-после чего ты села за парту и стала разбирать сумку и готовится к уроку.Девчёнки ушли обсуждать в чём они пойдут на выпускной.
Лайт хоть и был хорошо воспитан но он прекрасно всё слышал.И весь ваш разговор просконировал.
Рюк:Лайт тебя задели слова той девчёнки???
Лайт:Нет...-совсем тихо произнёс.
Рюк:А я думаю что да.Как её зовут???
Лайт:Якудзе Ами.
Рюк:а она ничего...-на лице бога смерти отображалась улыбка.Как впринципе и всегда.Но на этот раз была более глубокой.Как будто он что то замышлял.
Урок проходил нудно.Просидев и записав все лекции ты пошла к шкавчику с учебниками и выложила половину которые просто не понадобятся.И даже не заметила как туда попала ненужная вещица.Но как уже было сказано что ты не заметила и направилась домой.Дома сделав все уроки.Да ты была кое где ленивая и не могла учиться в полную силу вернее тебе было где то лень.Но не смотря на это тебя считали умной.На следующее утро ты пришла как всегда на остановку и поехалана автобусе до школы.Приехва ты снова подошла к тому же переходу.Странно но народа почему то вообще не было.Придя в школу ты открыла свой шкавчик и стала класть ненужные учебники с тетрадками и брать то что сейчас будет.Взяв убедник и тетрадь по алгебре ты уже было хотела закрыть как на пол упало ещё что то.
Опустившись ты прочитала.
-Death Note...а в переводе тетрадь смерти...хм...что за бред.Такая только у Киры а это скорей всего фальшивка и хотят меня подставить полиции.-говорила.Но не став убирать её ты закрыла шкавчик и стала читать инструкцию которая давалось там.Ты боковым зрением увидела что ты сейчас врежишься в человека.Да и почувствовав некое легкое воздушное прикосновение ты на автомате извенилась.
Прошёдший Лайт был в шоке он был в метре от тебя это точно а ты тут не с тгого не с сего извиняешься.Да и увидав чёрный знакомый переплёт он решил подойти.
-Что это??-спросил он в то время поа ты сидела на поддоконнике и читала инструкцию.
-а?-спросила ты подняв голову.Твои глаза моментально расширились.Лайт прекрасноп онял почему.Повернувшись назад он снова вернул свой взгляд к тебе и спросил.
-Ты его видишь?
-Да как такое можно не заметить???
-Хм...от куда у тебяэта тетрадь?
-Я...не знаю она была в моём шкафу.-сказала ты пожима плечами.-так...занчит ты Кира??
-Ну чтож...раз ты уже знаешь и у тебя тоже есть тетрадь то ты можешь сотрудничать со мной.
-Интересно это как же?И с чего ты решил что я буду сотрудничать.-Парень убедившись что за ними никто не наблюдает.С ухмылкой приблизился к тебе совсем близко.Со стороны можно посчитать что он хочет поцеловать а на самом дела он сказал.
-Если не хочешь умереть то будешь!-после отстранился и пошёл в класс.Просиделв так немного ыт поняла что сейчас будет звонок поэтому положив тетрадб в шкаф и пошла на урок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››