...В прошлой части...

Алекс с Меди положили на него глаз. Лайт заинтересовался Кирой и Еленой. Все мило беседовали друг с другом. Вскоре Лайт попросил Миссу отойти и поговорить.
-Ты видишь?
-Нет только имя. Она не похожа на Киру.
-Подругу или убийцу?-с ухмылкой спросил Лайт у Миссы.
-На убийцу. Это не реально в ее случае.
-В моем случае тоже было не реально стать убийцей, но я стал. меня даже прозвали Кирой.
-Да я знаю.
Лайт погрузился в себя: "У Мисы есть глаза Бога Смерти. Она может видеть продолжительность жизни обычного человека. Продолжительность жизни Киры увидеть нельзя, но Боги Смерти видят. Значит...
-Рюук ты видишь продолжительность жизни Елены?-спросил Лайт у Рюука
-Это очень странно я вижу только имя...значит...она... уже давно...мертва...
- Что?-Лайт и Мисса произнесли в один голос.
-Мертва?
-Как? Она же двигается и дышит!
-Сам не знаю.-ответил Рюук.
Лайт с ухмылкой на лице: «Ничего скоро узнаем!"
Они обратно подошли к столику. Лайт пошел на улицу со словами: "Я вас жду." Мисса сообщила девушкам, что Лайт предложил пойти в кино. Ни кто не был против, кроме Киры ей надо рано встать. Все-таки первый рабочий день и все такое. Кино шло почти 2 часа. Они вышли из кинотеатра, уже был вечер. Все распрощались и отправились по домам, но Лайт не хотел прощаться с Еленой. Они вместе пошли к ней домой. По дороге они развлекались и фотографировались.
Как только они пришли до нее, Елена поставила чай. Вытащила ради гостя дорогого свои запасы сладкого. Чайник закипел и Л пошла делать чай. Девушка проводила Лайта в зал и на всякий случай дала пульт от телевизора. Лайт сел на диван и стал рассматривать комнату. Елена зашла в эту комнату с подносом, на котором были 2 кружки с чаем и море сладостей. Эта парочка разошлась около 10 часов ночи. Елена переодевшись легла спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››