..........

Через несколько дней Юмэни уже вернулась с больницы. Соответственно, её сразу окружили вниманием и заботой, однако Лэм никому не позволил к ней даже прикоснуться, кроме, конечно, детей и Рюзаки. От детей, понятно, никакого вреда нет, а Рюзаки... шининами просто понимал, что не смотря на приченённую им боль, девущке приятно внимания Л. Передвигаться девушке было не легко, но это проблема оказалась легко решимой - Лэм по просту носил её на руках, когда ноющими конечностями было особенно тяжело передвигать.
Вечером Юмэни сидела со всеми на первом этаже и просматривала бумаги, Мэлло и Нир уже спали без задних ног, а Л стоял за девушкой, пытаясь заплести хотя бы одну маленькую косичку из её шикарных волос. Когда получалось так, что он сильно дёргал её за волосы, он перегибался через спинку дивана и виновато всматривался в её лицо. Когда у девушки начали слипаться глаза, она пожелала всем спокойной ночи и позвала Лэма, что бы тот помог ей добраться до комнаты.
- Позволь это сделать другому,- Бог Смерти кивком указал на Рюзаки.
- Не думаю, что стоит...
- Дай ему хоть не много тебе помочь, он ведь так старается привлечь твоё внимание...
Юмэни взглянула на Рюзаки, сново свисающего со спинки дивана, потом на своего верного охранника.
- Чтож, ладно.
Легендарный сыщик чуть не подскочил от радости. Долго не думая, он поднял девушку на руки и понёс на второй этаж, все присутствующие агенты интерпола проводили их взглядами. В комнате Л опустил девушку на кровать и уже собрался уйти, когда комнату осветила вспышка молнии, после послышался раскат грома и по крыше ударили капли дождя. Рюзаки посмотрел на Юмэни и опустился на колени перед её кроватью.
- Можно?- неуверенно спросил он.
- Можно что?
- Ну... остаться...
- Нет!
- Пожалуйста.
- Нет!
- В последний раз!
- Ладно, в последний раз!
Рюзаки счастливо улыбнулся и лёг рядом с девушкой. Юмэни начинала засыпать, когда почувствовала прикосновение его холодных и дрожащих губ к своим...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››