..........

Подхватив бессознательную Юмэни на руки, Рюзаки вышел из квартиры. Возле машины стояли все, кто ранее покинул квартиру. Л обратился к Ягами-сану:
- Будьте добры, заберите все её вещи из квартиры.
- Хай.
- Что с мамой?- забеспокоился Нир.
Рюзаки проигнорировал вопрос малыша, не смотря на всю свою гениальность, он не знал что сказать в данной ситуации.
- Да уж. В следущий раз буду думать, прежде чем давать ярости взять верх над самоконтролем. Надо будет придумать, как ему объяснить, почему она бессознания. Не трудно представить что она со мной сделает, когда очнётся. С мамой всё хорошо... просто... она была в шоке после нашего разговора... и упала в обморок. О да! ФБР больше может на меня не надеяться. Видимо половая жизнь снизила уровень моего IQ. Это же надо было сказать такое!? Осталось надеяться на его наивность.
Нир ничего не сказал, видимо он действительно поверил в ту чушь, что сказал Рюзаки. Л облегчённо вздохнул, однако рано... может отговорка и прошла с Ниром, но Лэм ему явно не поверил. Шинигами подлетел к измученному сладкоежке и прошептал на ухо:
- Его ты может и обдурил, но я тебе не верю. Если с ней что то случиться по твоей вине, поверь, ты пожалеешь о том, что вообще познакомился с ней.
Рюзаки отвернулся.
Ждать Ягами-сана долго не пришлось, буквально через десять минут они ехали в штаб. Рюзаки сидел на заднем сидении, прижимая к груди так и не пришедшую в себя Юмэни. Рядом сидел Нир, мальчик очень озабоченно смотрел на мать. Приехав в штаб все разошлись по разным помещениям- Ягами-сан и Нир пошли в комнату Юмэни, Мэлло-к себе, а Рюзаки понёс бессознательную тушку в гостевую спальню. Опустив девушку на диван, он взял нашатырь и, намочив ватный тампон, поднёс вонючую вату к носу девушки.
- Чем позже она очнётся, тем хуже будет мне.
Юмэни поморщилась и отвернулась. Открыв глаза, она увидела над собой озабоченное лицо Рюзаки. Оглядевшись по сторонам, девушка поняла, что находиться далеко не в той квартире, в которой была до потери сознания. Девушка попробовала сесть, но жуткая боль в голове не дала ей это сделать.
- Тебе лучше полежать,- равнодушно сказал Рюзаки.
- Что я здесь делаю? Как я здесь оказалась?
- Я тебя привёз.
- Ты же сказал, что если мы поговорим и я не захочу вернуться к работе, ты позволишь нам уехать.
- А ты действительно в это поверила? Я не отпустил бы тебя, даже если чтобы задержать тебя, пришлось бы применить силу.
- Ты не имеешь никакого права удерживать меня в Японии против моей воли!
- Перестань, мы оба знаем, что ты сама хочешь остаться. Не надо обманывать ни меня, ни себя.
- Хм.
Юмэни повернулась на бок, спиной к Л. Парень сел рядом с ней. Спустя пару секунд она ощутила его дыхание на своей шее. Девушка уже развернулась к нему и хотела в очередной раз прописать ему пощёчину, однако он схватил её запястье. Юмэни посмотрела в карие глаза великого детектива, вместо обычной пустоты в них было отчаинье.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››