..........

Утром Юмэни, как всегда проснулась рано, не смотря на то, что почти не спала ночью. На ней была полупрозрачная белая ночнушка, которая скорее подчёркивала, чем скрывала привлекательность юного тела. Сев на кровати и откинув одеяло, она лениво потянулась. Чувство того, что за кто то за ней наблюдает, не камеры, расположенные по всему периметру комнаты, а именно кто то, как рукой сняло сонливость. Повернув голову, она увидела сидящего в кресле Рюзаки, в его руках была бедная крыса, которая явно не вовремя решила попроситься на руки.
- Отстань от моего питомца!- сказала Юмэни.
- Чем тебе нравится это отвратительное создание?
- Знаешь, людей, которые предают тех, кому якобы помогают, называют крысами. Вот я и решила, что по твоему мнению это будет самое подходящие для меня животное.
- Я не считаю тебя предательницей и что бы это доказать, я отключил все камеры в твоей комнате.
- Что же заставило тебя изменить своё мнение?
- Просто я почувствовал, что ты меня не предашь.
- Значит, почувствовал?
- Да,- она подошёл и сел совсем близко к Юмэни, после чего продолжил.- Объясни, что со мной происходит... Когда мы целовались, мне стало очень тепло (он положил руку на грудь) вот здесь, это тепло распространялось по свему телу... А когда мы поругались, там всё сжалось, стало больно... противно... даже дышать было больно... казалось, что жизнь оборвалась... тоже самое я почувствовал, когда узнал, что ты целовалась с Кира. Что это?
- Ты на самом деле не знаешь?
- При всей моей гениальности, я не могу объяснить что это за недуг.
- Ты всё неправильно понял. Это не недуг, не болезнь и не что то тому подобное. Это не лечится и от этого нет лекарства, только смерть спасёт от этого.
- Что это?
- Любовь, Рюзаки.
- Любовь? А ты... ты испытываешь тоже самое из-за меня?
- Да, именно тоже самое.
- И что это значит?
- Что мы должны быть вместе, хотя бы до тех пор, пока эти чувства не остынут, что бы не было этой боли, только тепло. А теперь я задам тебе вопрос. Что ты испытывал, когда тебя целовала или обнимала Настя?
- Приступы тошноты.
Юмэни улыбнулась и обняла Рюзаки.
- Что ты чувствуешь сейчас, мой маленький мальчик?
- Тепло.
- Вот и хорошо, а теперь отдай мне мою крысу и выйди, что бы я могла одеться.
- А я не могу остаться?
- Я боюсь, что ты можешь воспламениться от увиденного.
Рюзаки покорно отдал крысу владелице и ушёл.

Спустившись ко всем агентам интерпола, Юмэни увидела, как Настя пыталась обнять Рюзаки, сидевшего на диване, он же уворачивался всеми возможными способами. Девушка села рядом с измученным парнишкой, он сразу прижался к ней и сказал:
- Убери её от меня.
- Слышала, курица?- сказала Юмэни.- Оставь в покое моего парня!
Все присутствующие обернулись, отвлекаясь от дел, которыми только что занимались. Настя обиженно опустилась в кресло. Рюзаки взял карамельку и протянул Юмэни.
- Спасибо, не хочу.
Но он всё равно протягивал ей угощение, надеясь на то, что она передумает. В конце концов Юмэни сдалась и положила конфету в рот. Когда Рюзаки потянулся за другой карамелькой, девушка перехватила его руку.
- Хочешь кое что покажу?
Парень кивнул. Юмэни зажала канфету между зубами.
- Возьми.
Рюзаки протянул руку, но Юмэни сжала его ладонь.
- Не так.
Поняв намёк, Рюзаки приоткрыл рот и поцеловал сидящую рядом девушку. Их языки встретились и начали бороться... за конфету. Рюк обходил парочку, со всех сторон осматривая происходящее:
- Это значит что они помирились?
- Да,- коротко ответил Лэм.
- Эх, молодёжь!- улыбнулся Ягами-сан.- Сегодня вечером сново станем свидетелями новой ссоры, завтра утром-примирения. Помоему, они никогда друг от друга не устанут.
Юмэни и Рюзаки целовались, пока конфета не растаяла, после чего девушка отстранилась.
- Ну как?- прошептала она.
- Хочу ещё.
Рюзаки сново потянулся за конфетой, но Юмэни отодвинула от него вазочку.
- Потом, сейчас у нас много дел.
- Но я хочу ещё.
- Я тоже, но сейчас не время. Обещаю, скоро мы это повторим.
Рюзаки кивнул и стал строить вавилонскую башню из сахарных кубиков.
- Собираешься сделать из маленького мальчика взрослого мужчину?- съехидничала Мисао.
- Нет, он ещё не готов.
- Почему?- повернулся к своей девушке Рюзаки.
- Ещё рано. Тебе надо привыкнуть к происходящему. День за днём я буду тебя подготавливать, а когда придёт время, мы станем одним целым.
- А это обязательно?
- Не надо торопиться, сынок,- сказал Ягами-сан.- Поверь мне, когда это произойдёт, ты будешь безмерно благодарен ей за то, что она тебя подготовила.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››