вот

Верно говорят:от судьбы или от самого себя не убежишь.
Вот и Алекс не способна.Боль,гнев и обида смешались в ней. Предательства ни кто не прощает.Так за чем же пытаться?!Есть ли в этом смысл?!
Она заехала на старую квартиру.Решила привести в порядок мысли.Заодно принять душь и переодется.Движения были резкими и не очень обдумаными.Сердце бешено стучало.Она думала только о нем."Как он посмел?!Он обещал!...но не сдержал слова.
Похоже это моя вина....Судьба права,я должна быть одна.Убийца не должен любить."
Отрывистыми были ее мысли.Она успела переодется и сейчас она перемалывала себе кости.
Тишина и темнота окружали ее сейчас.Тихо работал холодильник.Было так тихо,что его было слышно в гостинной.А девушка сидела в кресле,и обхватив голову руками,сидела сгорбившись.
Звонок прервал ужасные мысли.Звонила девушка.Младшая сестра,ее мертвого босса.Родная тетка Максимилиона.Ей было всего шестнадцать,когда она узнала о смерти брата.Ребенок стал круглым сиротой,и именно тогда Улита согласилась взять его на год.Пока все не уляжется.
Голос молодой госпожи был взволнован.Явно она чего-то боялась.Алекс забеспокоилась.
-Алекс,ты должен приехать!У меня плохие предчуствия.
-Госпожа Ада,где вы?Я сразу же приеду!-настороженно произнесла она.
-Я на площади,у фонтана.Где-то в 15 минутах езды.Хотя зная как ты водишь,то в 5-и минутах.-она совсем перешла на шепот.Алекс взбесилась.
-Я скоро буду!Далеко не уходите.
Алекс быстро за собралась.Взяла собой сумку и парные пистолеты.
Перезарежала она их в лифте.Как только оказалась на улице быстро вскочила на железного друга и понеслась на встречу неоновым вывескам.Она и незаметила как стемнело.Оказалось уже половина двенадцатого.Телефон был уже врублен.
Девченки звонили 19 раз!Да ,ну и устроит же ей Алиса!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››