И так, начнём...

В Бикини Ботом давно не происходило нечего интересного, почти... за исключениями нашествий больших монстров, путешествий во времени, но… это всё жутко не интересно. Пока не случилось вот что:
Сквидвард, в один из прекрасных дней Бикини Ботома, на диване, смотрел телевизор, по которому показывали многим известное аниме «Тетрадь смерти»:
-Ахах, какой идиот это придумал! Ха – ха – ха! Тетрадь смерти, у – ха – ха! Кира, ха – ха! Убивает людей, Ха – ха! Ой, не могу!
Сквидвард так расхохотался, что чуть не лопнул от смеха… В то время Спанч Боб Бежал в Красти Краб, как вдруг он увидел странную тетрадку «Death Note».

Он её подобрал и подумал: «Хм… Тетрадь смерти… Вот мистер Крабс обрадуется когда её увидит.
Спанч боб пришёл в Красти краб и хотел рассказать всё Мистеру Крабсу, но тот его перебил…

- Спанч Боб мне некогда слушать твою болтовню, запиши, пожалуйста, где нибудь мой адрес:
«дом «через 2 секунды», улица «от мухи»».
Спанч боб вначале похихикал, и поискал свой блокнот, но вместо его достал Тетрадь смерти, и записал:
«Мистер Крабс – через 2 секунды от мухи.»
Спанч боб ещё не успел положить чёрненькую тетрадку к себе в карман, как к Мистеру Крабсу в рот залетела муха. Он подавился и упал на пол… Приехала скорая и Крабса забрали в больницу.
Спанч боб нервно ходил туда сюда по Красти Крабу. Крабс умер. И тут приходит рыба – адвокат Спанч Боба по имени Болли: «Поздравляем, вы получили в наследство дом через 2 секунды на улице от мухи и Красти Краб!» Но на ваше наследство претендует его родная дочь – Перл!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››