Заголовок улетел о_О

«Она мне безумно нравиться плевать, что я её вижу только второй день и плевать, что совсем не знаю, главное, что сейчас она со мной» - после этого небольшого раздумья я прижал её к себе.

*В камере**Кира и Мэтт*
***Автор***
«Мне кажется я совершаю большую ошибку…Да блин я же так этого хотел! Надо что-то делать, - думал Мэтт, прерывая поцелуй».
«Что он делает? Неужели это была просто игра? – думала Кира, когда Мэтт прервал поцелуй – он просто играет?! Всё не хочу на него смотреть, а то ещё зарыдаю и кранты – она отвернулась».
«Вот чёрт! Что же я сделал! Неужели я и вправду такая бесчувственная тварь?! Но теперь, наверное, всё кончено…теперь, я ей точно не нужен…остаётся только выполнять приказы Мэлло»
- Вставай, у меня приказ отвести тебя в твою комнату, - слегка охриплым, но совершенно пофигистичным голосом сказал Мэтт.
«Вот ты тварь Майл Дживас, как я могла в тебя влюбиться… хотя нет КАК ты мог мне понравиться, - не понимала Кира, она встала и опустила голову вниз, глаза закрыла чёлка, было не видно глаз. Она из последних сил держалась, чтоб не заплакать, но предательские слёзы всё-таки покатились из глаз». Послышался стук капель об пол…
« Нет, только не это! Она опять плачет, и опять из-за меня, вот я идиот! Но я не могу ей нечем помочь, будет только хуже».
- Иди за мной, а то потеряешься, - сказал геймер с ухмылкой. «Зачем я себя так веду, никогда себя не понимал, надо отвлечься, - подумал Майл, доставая телефон и набирая номер Михаэля.
« Тварь, - промелькнуло в голове у Киры, она встала и немного приподняла голову, что бы хоть как то видеть дорогу».
Майл шёл не спеша по тёмным коридорам, не обращая на Киру ни никого внимания, и пытался до кого-то дозвониться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››