...

***Кристина***
В комнату зашёл Мэлло. Огляделся, хмыкнул, взял меня за руку и повёл с собой. Я возмутила, но нечего не сказала, только попыталась выдернуть руку. Но не тут то было! Мэлло резко остановился, и я чуть не улетела в стенку, слава Богу, я вовремя затормозила. Обернувшись, я увидела раздражённый взгляд Михаэля. После минуты молчания мы так и не двинулись и Кеель вопросительно на меня посмотрел.
- Я это, спросить хотела, - мне стало не по себе от взгляда Мэлло – а мы…ты это куда меня тащишь?! - воскликнула я.
Мафиози лишь ухмыльнулся и потащил меня дальше. После пятиминутной пробежки криков и сопротивлений мы оказались около какой-то двери. Я испуганно посмотрела на Кееля, ну мало ли что он задумал. «Почему я не могу узнать, что у этого мафиози на уме?! Вот блин, зная его, я не могу нечего утверждать! Зачем же он меня сюда привёл…»
- И не обязательно было так вырываться, - переводя дух, но, не отпуская моей руки, проговорил Михаэль – так короче говоря, это, - он указал на дверь и распахнул её – твоя комната и…
- А Кира где живёт? – не дослушав спросила я. Мэлло злобно посмотрел на меня. И я поняла, что не вовремя задала вопрос.
- И живёшь ты с Кирой, - холодным тоном договорил Кеель – если всё понятно сиди здесь и не высовывайся, иначе хуже будет! – договорив, Михаэль ушёл и даже не обернулся, хотя зачем.
«Зря я его не дослушала, вот блин, а он мне нравиться. Нет, я, конечно, понимаю, он мне и до этого нравился, но видела я его только в анимэ, ну на картинках и в фанфиках, а само анимэ я недавно посмотрела. А тут я вижу его в живую и он не касплэйщик, а реальный человек. Я не Кира я же не могу так просто взять и влюбиться!» - я до сих пор не вошла в комнату и стояла, опиравшись, о стенку рядом с дверным проёмом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››