ну что? вспомним?

Эми тяжело вздохнула. Саске был не в настроении отвечать на её глупые вопросы.
Длинный, тяжелый школьный день, наконец, закончился, и ученики радостно выбежали на улицу. Акэми еле пришла домой. Там никого не было. Мама с папой были на роботе, брат был на тренировке по футболу. Эми, наслаждаясь тишиной, увалилась на кровать и заснула. Ей опять снился Саске. Он что-то нежно шептал ей на ухо, но девушка ничего не могла разобрать, ведь вокруг было много людей, которые громко разговаривали, смеялись, кричали. Были еще, какие то девушки, которые очень раздражали Эми. Они с ненавистью на неё смотрели, и ревновали к Саске. А Учия что-то шептал. Акэми пыталась прислушаться, но ничего не слышала. Вдруг брюнет отстранился от неё и недовольно посмотрел. Он что-то сказал, тихо, что девушка не могла разобрать, но увидела по его губам. После этого Саске развернулся и ушел, а у Акэми зазвенело в ушах, и она проснулась.
Звонил телефон. Девушка взяла трубку.
- Ало, Эми, приветик! – услышала брюнетка в трубке знакомый звонкий голос.
- Наруто? Привет! Ты где сегодня был?
- Та я случайно забыл, что сегодня надо в школу! – объяснил парень – Короче я проспал! Ну, рассказывай как там, в школе дела?
Эми все ему рассказала, кроме того, что ей рассказывал Дэйдара. Они ещё немного поболтали, и Наруто ушел играть в футбол с друзьями. А Акэми вспомнила сон и последние слова Саске.
- Он сказал « Я люблю тебя».
😉


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››