для начала вспомним)

Для Акэми день шел мучительно долго. Всех её друзей забрали на вальс, и она была совсем одна. Несколько раз она заходила в актовый зал, где учились танцевать ребята. Наруто поставили с Ино, Нэджи с Сакурой, Хинату с Саске, Тен-тен с Кибой, и лишь Темари с Шикомару были счастливы, ведь они танцевали вместе, а все остальные были недовольны своими партнерами. Правда танцевать вальс никто не умел, и это выглядело очень смешно! Лучше всех получалось у Саске с Хинатой, и они часто сидели и отдыхали, пока Джирайя пытался объяснить остальным, как танцуется вальс. Наруто с Ино отдавливали себе ноги, и вместо того, что бы учиться, они в основном ругались. Неджи с Сакурой пытались, что-то танцевать, и у них это со временем получалось все лучше, Шикомару во время танца засыпал, его ноги сплетались, и он просто падал, а Тэмари осыпала его матами. Тен-тен с Кибой тоже были не очень удачной парой. Киба никак не мог запомнить элементарные шаги вальса, и часто путался, а Тен-тен, недовольно за ним наблюдала. Примерно такая картина была в актовом зале.
Эми очень хотела с ними остаться, но надо было идти на уроки, которые, как ей казалось, длились часами! Наконец то учеба закончилась, и девушка радостно выбежала на «волю». Как вдруг настроение было испорчено! Возле школы стоял высокий шатен, и дружелюбно махал ей ручкой.
-Зак? – удивилась Эми.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››