...

Биография.
Имя:Наташа(допустим)
Возраст:16
Характер:Умная,но очень ленивая.Сначало делает ,а потом думает.Любит повеселиться,иногда пределу веселья нет границ.В самый ответственный момент Наташа может рассмеяться.Зато умеет анализировать посутпки и ситуации,поэтому всегда выходит победителем.Очень ранимое,одно слово
намного больнее чем тысяча ударов.
Биография:Живет в Нижнем Новгороде с младшой сестрой и мамой.С Сестрой Асей у них хорошие отношения.Лучшая подруга Наташи варя.Они вдвоем учатся в одном классе.Вот думаю и все что вам нужно знать о жизни Наташи.
Внешность:
Семейное положение:живет с мамой и младшей сестренкой.

Имя:Варвара
Возраст:17
Характер:Вспыльчивый,грубый,серьезный,может повеселиться,но не переступает границ,справедливая.Любит командывать,но также ценит друзей.
Биография:Живет с отцом и двумя старшими братьями.Выросла трудолюбивой из-за убийства матери.Варе тогда было 9 лет.Когда к ним в 8 класс перешла Наташа девочки не сразу сдружились,но сейчас они не разлей вода.
Внешность:
Семейное положение:Живет с двумя братьями и отцом.

Имя:Ася
Возраст:13
Характер:Веселый и неугамонный,любит читать нотации и строить из себя взрослую,хотя в душе петялетний ребенок.Не любит проигрывать.В отличие от Наташи Ася не ранимая,она отвечает грубостью на грубость.
Вненость:
Био:Живет со старшей сестрой и с мамой.Увлекается разными аниме и магическими штучками.Вобщем Ася отаку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››