...

Время было уже вечернее... Часов 11....Вы сели за стол....Открыли шейк и начали кушать....Время пролетело незаметно... К 12 часам вы были уже немного пьяными...После выступления президента вы схватили листок бумаги и принялись писать заветное желание....Весь Новогодний ритуал желания был выполнен вовремя! Твое желание было:"Билл, пожалуйста, приезжай в Москву..."
Всю ночь вы праздновали!! И легли спать примерно в 8 утра полностью пьяные...На утро, как это не странно, но голова у вас не болела... и вы продолжили праздновать.... Вечером того же дня вы решили пойти погулять, подышать зимним воздухом...И тут вы с Алёной наткнулись на огромную афишу. на котрой были нарисованы ТН.... Ты как то нервно вздрогнула, вспомнив свое желание....На плакакте была указана дата...Твои глаза постепенно стали расширяться....Концерт должен был состояться 6 января, прям в твой День Рождения....Тебя передернуло еще больше... "Но как так может быть" пронеслось у тебя в голове....Ниже было написано:" ТН приезжают в Мосвку, чтобы дать специальный новогодний концерт своим фанатам, Это подарок на Новый год!!!"... Ты знала, что билетов там уже нет...И тут ты прочитала ошеломительную для тебя новость..."Вход СВОБОДНЫЙ!"..Ты чуть было не потеряла сознание...Твой рассудок как то помутнел и ты потащила Алёну по магазинам...Вы каким то непонятным образом узнали какого числа они приезжают, во сколько приземлится самолет и в каком аэропотре все это будет происходить....4 января, в 7 утра вы выехали в аэропорт....в 10 вы были уже там...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››