^^

Когда репетируешь, время ,как ни странно, летит не заметно.
Однако вот ведь только в 11:00 пошли репетировать,сейчас уже 16 : 00.
Я обессилено свалилась на мягкое кресло, мышца рук и ног , не щадя мои чувства, в этот раз кресло показалось как никогда мягким и удобным, мои глаза невольно стали закрываться, пока Ашер без умолку трещал о новой песни, смысл песни связанный с развлечениями, парком развлечений по-моему, но мне пока это слушать не хотелось, так как мягкое кресло так нежно пустил меня в свои объятия.
Снилось мне что-то не совсем понятное, просто какие-то люди и огоньки ^^ наверное я медленно схожу с ума.. от любви. И как я только еще и размышлять про себя могу?
- Проснись,- шептал на ухо нежный голос, и глаза закрывались только еще больше, так как не хотелось просыпаться, нежный ,сладкий голос так приятно ласкал мой слух, что невольно наворачивалась улыбка.
Не знаю, сколько прошло времени, пока я не поняла, что это не сон и лениво открыла глаза, было очень тепло и уютно, темновато.. Медово-карие глазки смотрели на меня, а красивые губы улыбались самой очаровательной улыбкой в мире, казалось бы, что я знаю наизусть все его черты лица и все равно продолжала их изучать, снова и снова.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››