1 Часть. Печаль нового дня.

Новый день в Добби Вилидж. Засыпая, ты надеялась, что утром тебя разбудит яркий луч солнца. Но проснувшись, за окном было видно не яркое солнце, а серую улицу, по которой шагал дождь. Настроение стало по малому падать. Тебе хотелось полежать еще, но не тут то было. Рио ворвался в твою комнату без стука и заорал.
Рио: Доброе ут...
Не успел он договорить, как ты отправила его в нокаут. Это было довольно просто, запустить в черноволосого романтика подушкой.
Ты: Ты какого меня будишь?
Кинув эту подушку в стенку, Рио причесал свои волосы и сообщил тебе радостную весть.
Рио: Эти Викторианцы выиграли.
Ты:... Юху!!!
Сказать, что ты была счастлива-маловато сказать, скорее ты была через мерно счастлива.Через пару минут ты и Рио вышли наверх, в комнату совета вашей группы, хотя какой там совет? Йо тихо мирно отсыпался, ну а Рио страдал от очередной безответной любви. Было и в этот день так же. Правда Рио был на 7 небе от счастья.
Ты: Только не говори, что ты познакомился с девушкой и она тебя не отшила.
Рио: Я влюблен в ту девушку с белыми волосами.
Ты: В Розалию? А ты не думаешь, что у нее уже есть парень?
И тут ты поняла, что зря это сказала. Рио опять завел балладу о несчастной любви. Тебе все то порядком надоело и ты вышла с комнаты. Ты шла по мокрой улице. Невдалеке ты увидела какую-то дверь, она была открыта и ты поспешила уйти туда.
Ты: Ужас... не ужели я обречена на вечные муки?
???: Не думаю, что ты обречена на такое проклятие.
Ты повернула голову налево и увидела ...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››