Как все начиналось

Все началось обычным летним утром. Экзамены сданы, родители уехали к родственникам на 2 месяца и никуда идти не надо. Это лето, это счастье. Чтобы не скучно было, родители разрешили позвать друзей, что собственно я и собиралась сделать.
Беру трубку телефона и набираю номер Вики. Лучшая подруга и все такое.
-Ало.
-Здаров, Вик.-сказала уже как..
-Я ее сейчас позову.
О это неловкое чувство. Хорошо, что Вику не назвали Машей в честь мамы. Я бы провалилась под землю от стыда.
-Ало, привет Катюх, ты что-то хотела?
-Д-да, Вик, го ко мне? Родители уехали к родственникам в Адлер. Я бы хотела позвать тебя и Ксюшу пожить у меня месяца 2.
-Сколько? {censored} ты разошлась. Ой. Ну, в общем, сейчас спрошу, подожди.
Как обычно жду у телефона 2 часа. И вот наконец Вика берет трубку и говорит о том, что с камнем на сердце ее отпустили. Я довольная этим поворотом событий, сказала Вике собирать монатки и ехать ко мне прям с утра, чтобы замутить что-нибудь вкусное и прихватить с собой Ксюшу, чтобы та не прокакала лето за компом.
Спустя пару часов Вика и Ксюша уже стояли на пороге квартиры. Сумки трещали от большого количества вещей и хавчика. Создалось впечатление, что их на север отправляли. Интересно им подгузники положили? Даже спрашивать не буду.
-Проходите, сумки ставим ко мне в комнату рядом со шкафом, только не на кровать, прошу.
-Ок, сделаем, что делать сегодня будем?
-То же что и всегда Вик, приготовим какую-нибудь хуню и будем смотреть что-нибудь. Блич например.
Вика вышла из моей комнаты уже переодетая.
-Я не хочу блич. Не знаю почему...
-Это не аргумент {censored}, когда говорю Ксюхе о каких-то событиях из манги, ты стоишь с таким лицом, что все первоклассники срутся при виде тебя. Поэтому смотрим блич.
-ну.......ок
На этом спор кончился. Дальше был слышен только дикий ржач, доносящийся из кухни. Мы готовили шоколадные кексы, много шоколадных кексов. Когда я поставила их в духовку, мы были белые из-за муки. Но этот вечер был незабываем, во всяком случае это был наш последний вечер наполненный смехом и подколами. Ведь мы еще не знали что ждет нас впереди...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››