Начали

К. - Начали. - Не отрываясь от книги сказал он, даже не смотря на вас.
Ты начала складывать печать, при этом не говоря ни слова, это удивило Сакуру,
Наруто и даже немного Саске, но сенсей даже не смотрел на вас.
Через мгновение послышался взрыв, облако пыли рассеялось и все удивились тому
что увидели.
Сакура стояла в недоумении, осмотрев себя и не заметив ни каких ранений она вздохнула облегченно, но чувство страха заставило посмотреть в твою сторону. Когда облако пыли рассеялось возле тебя, все вздрогнули от увиденного, даже у Какаши глаза округлились.
Твои волосы стали чернимы и длинными доставлю кончиками почти до земли, глаза изменили цвет они были .черными и пустыми, тебя окутала черная и красная чакра.
Подняв голову ты устремила свой взгляд на Сакуру, от чего та с невиданных причин упала без сознания на землю. В следующее мгновение ты опять стала такой же, те же голоси и те же глаза. Парни подбежали к подруге и пытались привести её в чувства, но у них не получалось.
Н. - Что ты с ней сделала? Я убью тебя!!! _ Кричал он в ярости.
М. - Не волнуйся, она просто без сознания я поглотила её чакру и силы, вот и все.
Сас. - Откуда_ ты знаешь такую технику. - С холодом спросил Саске. М. - Я...Я не помню. В голове автоматом пронеслась эта техника, может быть я
раньше очень часто использовала её. - Ты с непониманием смотрела на сенсея. К. - Что ж.. - задумчиво произнес он. - На сегодня все. Мая останешься я тебя
потренирую.
Придя в сознание ребята отправились по домам. Ты провела их взглядом, потом посмотрела на сенсея, он прятал книгу в карман.
Он показывал тебе простые техники, а потом все сложнее и сложнее, но они тебе давались легко, как будто ты знала их и раньше, может быть и знала, но не могла вспомнить ничего из прошлого. На небе давно уже светила луна, было уже около двух часов ночи.
К. - На сегодня все. - Только, но обернулся и хотел ищезнуть своим фирменным способом, как ты отозвала его, он обернулся. - Да.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››