как обычно название БИОграфия(смотрите у меня даже доконца написано=))

Итак это ты:

Имя:Юи

Клан Такаяма

Возраст:на начало 12 поже 16))

Характер:ты просто взрыв эмоций и позитива(ещё похлеще Наруто), но если тебя вывести ты становишься просто безэмоцианальным и холоднокровным психом.

Внешность:Короткие белые волосы красные глаза вообщем ты только без татушки)))(знаю то девчёнка Джо из Ангелов смерти)

Стиль или одежда: Чёрная мужская рубашка, Чёрный гастук, кеды зелёные, узкие джинсы серые.

Техники:Копирование жизни(изобретено самой) - в этой технике создаются прям люди вообщем, типо клонов только если их ранить или ударить они не исчезнут.Выносливы как настоящие люди.

Техника призыва дьявола(Спарды на DMC поятнуло...) - У тебя вместо обычной правой руки появляется демоническая рука и твой разум захватывает тот которого ты призвала.

Техника призыва - ты призываешь огромного Дракона(знаю банально)белого цвета.Его зовут Чика, всегда рядом с тобой.

Одноразовая техника(изобретено самой) - тебе надо сделать очень много знаков и всего один раз в жизни, тогда ты сможешь использовать все дзютсу без печатей.

Твои питомцы - Маленький лисёнок которого ты спасла от волков, с тех пор он тебе верен.

Способности: неплохо владеешь ВСЕМИ стихиями. Да да тебе подвластны все пять)))

Родители: Погибли у тебя на глазах из-за Акацуки, теперь ты.......думаете я скажу мститель?Нет ты подумала а зачем? Чтобы стать таким же убийцей как они? Твоя любимая фраза: "умные прощают - а глупые мстят".Ты их не простила, но мстить не стала.

Родилась в Конохе в 4 года переехала в Селение Скрытого в Тумане, в 5 умерли родители, очень много тренируешься и хочешь стать сильнее!(твои родители погибли у тебя на глазах)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››