...

- Я согласна… - тихо шепчет она, отдавая мне свои карты. – Чертовка, ты ведь знала, что я соглашусь, вот и решила попросить именно Коноху.
Я усмехнулась и взяла карты из рук своего сенсея. Хм, признаться честно я не знала, каков будет её ответ, но одним словом – мне везёт. Взяв рюмочку саке, я выпила для храбрости. Мужчины, сидевшие со мной за одним столом, смотрели на меня с нескрываемым удивлением. Да, я пью, и что такого? Именно это мне хотелось крикнуть им в ответ, но вместо этого я ровным голосом произнесла:
- Продолжим игру? – Я ещё раз прокрутила в голове правила простого дурака, вроде здесь нет ничего сложного, но тогда почему Цунаде проигрывает?! Неужели ей настолько трудно запомнить правила игры?
Я стала потихоньку сбрасывать все карты, начиная с самых маленьких. Мой противник явно не имел при себе какого-либо козыря, поэтому он послушно брал карты до тех пор, пока я не осталась без них. Я выиграла Цунаде 20 тысяч йен. Выпив ещё пару рюмок саке и отказавшись от второй партии, я пошла радовать своей победой своего сенсея.
- Цунаде-сама, я выиграла…! – Мой голос неожиданно оборвался, рядом с Шизуне и моим сенсеем сидел какой-то странный мужчина. Мало того, что он был в возрасте, так и похож он был скорее на женщину, чем на парня. – Цунаде-сама, кто это?
Я с явной неприязнью смотрела на нового гостя, что-то мне подсказывало, что верить ему нельзя. Он обернулся и посмотрел на меня, этот взгляд я запомню надолго. От него хотелось закутаться в одеяло и больше никогда не высовываться. Но я этого не сделала. Я должна научиться преодолевать трудности. Вздохнув, я смелым шагом пошла к ним, продолжая разглядывать новоприбывшего. Судя по его повязке, он был родом из звука.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››