"-----------------------------"

Милада решила поиграть.
- Да привет.
- Эм как ты себя чувствуешь?
- Боле менее. Билл ты что-то хотел?
- Ну вообщем-то.....может позавтракаем вместе?
- Идея неплохая.
Билл немного растерялся. Он почему-то был уверен, что Яна откажет ему. Но тут же, собрался с мыслями и назвал адрес своего любимого ресторана. В установленное время Милада добралась на такси до ресторана. Билл терпеливо ждал сидя за столиком. Девушка зашла внутрь. В голове промелькнули мысли А как я узнаю этого Билла? Здесь столько парней сидят. Стоп и среди них сам Билл Каулитц. Хм, а моя сестра не промах. Надо же такого звёздного мальчика подцепила. Так Милада помни это игра и сейчас ты милая и добрая Яна.
Билл заметил её, сделал неуверенный жест как бы приглашая сесть рядом. Девушка наивно улыбнулась и села напротив него.
- Ты сегодня выглядишь намного лучше, чем вчера - сделал Билл не совсем удачный комплимент.
-Спасибо.
-Яна знаешь я бы хотел узнать тебя получше. Ты не против нашего с тобой общения?
- В принципе я только за - на лице заиграла улыбка.
Билл почувствовал заметное облегчение, как гора с плеч свалилась. Хотя появился некий страх. После завтрака Билл проводил девушку до дома и уехал. Милада прошла в свою комнату. Настроение было игривое и задорное. Совесть ни капли не мучила. Наоборот появился интерес и азарт. Было даже очень интересно пожить в роли Яны. Что-то новенькое и главное разнообразие привычной жизни.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››