Ниже будет первый вопрос, да первый вопрос! А это заголовок первого вопроса, да это заголовок первого вопроса, а ниже сам вопрос, да, лол, сам вопрос будет ниже, лол! Читай вопрос уже!

И так это первый вопрос, да первый вопрос, да тот вопрос на который ты должен или должна ответить! Да это вопрос, и ты его сейчас читаешь, и ты не можешь говорить иначе потому что это первый вопрос и ты его читаешь, потому что ты проходишь этот тест и польстился на название, или польстилась, не знаю кто ты там, но ьты проходишь тест, и из собственного интереса ты не можешь закрыть его, потому что это первый вопрос и тебе интересно прочитать что будет дальше, тебе интересно, правда, , {censored} интересно что будет дальше? Признайся, интересно? И так это первый вопрос, да тот ПЕРВЫЙ вопрос на который ты должен или должна ответить! Да это вопрос, и ты его сейчас читаешь, и ты не можешь говорить иначе потому что это первый вопрос и ты его читаешь, потому что ты проходишь этот тест и польстился на название, или польстилась, не знаю кто ты там, но ьты проходишь тест, и из собственного интереса ты не можешь закрыть его, потому что это первый вопрос и тебе интересно прочитать что будет дальше, тебе интересно, правда, , {censored} интересно что будет дальше? Признайся, интересно?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››