Из ада(от лица Дина)

Я очнулся в гробу. Потом царапая руки я вырыл себе тунель наружу. Вокруг было пустынно, я ничего не понимал. В горле пересохло, я не мог говорить. И только сейчас я заметил рядом с моей могилой ещё одну.
"Елена Розмари Брук" гласила надпись на надгробии. Елена...она всё ещё там. В аду... Но как вернулся я???? О чёрт! Как я мог забыть? СЕМ! Как я мог забыть про моего блудного младшего брата??? Он мог меня вернуть....я ему бошку оторву!!!! Только сейчас я заметил вокруг наших могил выжённую землю. Я побежал. Как только мог...я выбежал на дорогу...Здесь было пустынно.Я увидел не большой магазинчик. Рядом с ним была стоянка и телефоная будка. Я подошёл к двери и постучался.
- Есть тут кто? - произнёс я, удивившись как я ещё могу разговаривать с такой жаждой. Никто не откликнулся. Я снял с себя куртку, обвернул ей руку и выбил стекло. Когда я вошёл, я подошёл к холодильнику с миниралкой и достал бутылку и выпил. О, дивный вкус воды. Для меня просто открылось второе дыхание. Я оглядел магазин и увидил газету. На обложке было написанно: "18 сентября 2008 года"
- Сентябрь....- произнёс я. За кассой была раковина, я подошёл к ней помыл руки и сполоснул лицо, вытерев их своей курткой. Я поднял футболку и....НИЧЕГО!!! Всё было впорядке...ни царапинки! я невольно вспомнил как меня пожирали пёсики, потом опустил футболку и поднял рукав.
- АЧЕШУЕННО!!!! - произнёс я. На моём прлече была выженная ладонь.Обойдя магазин я набрал немного еды и воды. Держа в зубах шоколадный батончик. Я подошёл к кассе и начал брать деньги. В этот момент сам по себе включился телевизор я повернулся в его сторону и выключил. Начало работать радио стоящее рядом со мной и сново телевизор...странно...хотя когда в моей жизни было что ни будь нормальное??? Я подошёл к одной из полок и взял соль. Начал сыпать на поддокойник но не успел. Звуки от телевизора и радиоприёмника начали усиливатся...как будто ультрозвук. От него даже окно разбилось. Я упал зажав уши ладонями. На меня летели осколки стекла от разбитых окон...в какой бы угол не заполс везде они сыпались...Это прекратилось...я подошёл к окну и оглядел его. Затем, я вышел из магазина и подошёл к будке с телефоном, начал звонить Сэму но у него был недоступен. По этому я позвонил Бобби. Гудки...и наконец он взял трубку.
- Да - ответил он. Послышался голос Беттани - секунду, дорогие.
- Бобби.
- Да
- Это я!
- "Я" бывают разные
- Дин. - он бросил трубку. Я сново набрал его номер
- Кто Это?
- Бобби послушай...
- Это не смешно позвонишь ещё раз убью нафиг - и сново он бросил трубку.На стоянке я увидел сломанную, потрёпанную машину. Сумев завести ее я поехал к Бобби. Подъехав к нему я постучался в дверь. Её открыла Беттани. Её глаза расширились и она вылила воду из стакана который держала в руке....святая вода...заметив что на меня это не подействовало она ещё больше расширила глаза и упала в обморок. К нам подбежала девчонка. Обычный ребёнок..недотрога... выглядела она вот так:

Только волосы были прямые и собранные в хвост, одета она была так:


Руку она держала за спиной где я заметил серебрянный кинжал.
- Мамочко что с тобой? - это видимо Мари. Увидив меняона подставила мне нож к горлу. Нифига себе недотрога!!! - кто ты?
- Ты Мари?
- Не твоё дело!!! - около двери послышались шаги. Вошёл Бобби и увидив меня встал в дверном проёме.
- Мари...решь ему глотку!!!
- Бобби это я! Правдо я! - произнёс я. Девчёнка всё ещё была готова перерезать мне глотку. У нее на шее висел медальён в форме надписи: "Елена". Да это был я. Но как я вернулся????



извините сегодня без Каса. сестра с компа прогоняет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››