От имени Елены

Я толком не спала, пока наконец не проснулась от кошмара. Было два часа ночи, я была вся в поту и тряслась. Тяжело дыша я вышла в туалет и попила воду из под крана. Я подняла взгляд на зеркало. Там я увидела себя...мёртвую...бледную с мраморной кожей а, из под нёё выпячивали жилы и вены. Жуть...я вышла в коридор...меня до сих пор трясло и мутнело перед глазами. Я долго плакала и с ново попыталась заснуть. Но сна не было не в одном глазу. Я уже как по привычке на брала номер Беттани. Гудки резали уши...я сбросила. Я залезла в инет и... и не чего! Как вдруг на весь отель заорал мой телефон. На экране высветилось "Бетти" и я дрожащими руками взяла трубку...послышался голос Азазеля:
- Знаешь, мне порядком надоело то что ты звонишь...
- Отпусти её!
- Ты знаешь ведь условие, где Мари? - я сбросила трубку. По лицу с ново потекли слёзы. Пришло SMS от Бетти:
"Вы люди так мне надоели. Это моя дочь и я должен с ней встретится. Даю тебе срок два дня {censored} умрёт мучительной смертью. Поверь мне!"
- Б*я! - выругалась я и швырнула телефон об стенку. Через несколько секунд в комнату вошёл Дин. Даже не вошёл...влетел...я похоже слишком сильно ударила телефоном.
- Что случилось? Я слышал грохот...- я рассказала ему всё с того момента как проснулась и до того как хлопнула телефоном об стенку. Я не заметила что во время рассказа у меня потекли слёзы. Дин обнял меня. - Всё будет хорошо...не плач - я прижалась к нему, он меня поцеловал. Я сначала не отвечала на поцелуй но потом...ответила... из нежного он потихоньку превратился в страстный... он расстёгивал пуговицы моей коротенькой ночной рубашки. Мне приходилось труднее он похоже не спал и мне пришлось снимать всё что на нем было футболку брюки...но я делала это с наслаждением...вся одежда была разбросана по комнате...занимаясь сексом с Дином я что то почувствовала к нему и это что то было сильнее любви...сильнее всего...он посмотрел в мои глаза и я поняла: он тоже это чувствует.

УТРО.
Я проснулась рядом с Дином. Одела брюки и свитер. Дин начал просыпаться и заметив меня он сказал:
- Тебе чего не спится с утра пораньше? - ласково произнёс он.
- Послушай Дин, то что произошло сегодня ночью это было...
- Не говори слово ошибка!!! Ну а у тебя потрясно получается совершать эти самые ошибки - Дин улыбнулся.
- Заткнись - сквозь зубы процедила я. Он посмотрел на меня я направилась к выходу. Вдруг он резко спросил:
- Куда ты?
- Позвонить надо я оказывается вчера об стенку телефон сломала...и вот...иду к администратору.
- Там щас очередь будет...возьми мой - он подошёл к джинсам одел их и кинул свой телефон мне. Я набрала номер мамы у которой находилась Мари. В трубке я услышала голос автоотвечика:
" Вы позвонили в дом Роуз Брук или Майклу, Елене? Нас сейчас нет дома оставьте соо..." я не стала дослушивать эту ерунду.
- Мамы нет дома...
- Успокойся. Я принесу что нибудь поесть. - Я села на кровать и ждала Дина. Через пятнадцать минут он вернулся с парой гамбургеров и двумя чашками кофе - на поешь. День пролетел не заметно. Я легла спать, но только тупо провозилась до самого утра. Оно вроде было обычным...я умылась позавтракала, потом пошла в свою комнату.
Я сново решила позвонить маме, я попросила у Дина телефон, трубку не кто не брал...для меня это было очень странно. Я подошла к лифту и ждала пока кто то спустится. Ко мне подошёл Дин.
- Привет - отозвался он. Я посмотрела на него.
- Привет...- еле слышно произнесла я. Он в ответ посмотрел на меня и увидел что мне грустно и спросил - что то случилось?
- Нет...всё...- он посмотрел на меня таким взглядом как будто хочет сказать: "хватит врать" и я сказала - да случилось
- Что же?
- А как по твоему я должна себя чувствовать? - подъехал лифт и мы зашли в него , я нажала на четвёртый этаж. - я узнала что моя крёстная спала с демоном и что моя крестница полукровка!!! После этого мою крёстную похищают и могут убить из за того что отец решил повидаться с ребёнком. Как я должна себя чувствовать?
- Да! А у меня история поинтересней! Я потерял мать в четыре года и до сих пор гоняюсь за этой тварью, эта тварь похитила моего брата и ещё у меня умер отец.
- Извини!
Мы спорили наверное минут пять как вдруг он меня поцеловал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››