От лица Елены

Добраться до нужного адреса не составило особого труда. Правда, дом этот находился в какой-то глухомани и от этого становилось не по себе. Но я не так глупа, чтобы отправиться туда без оружия.
Когда-то давно, ещё до того, как я и моя тётя Беттани встретили Винчестеров, мы часто пользовались различными тайниками с оружием. Такие тайники представляли собой почтовые ячейки, гаражи, хранилище вещей на вокзалах и так далее. По пути к тому загадочному месту, я воспользовалась одним из таких тайников и взяла пистолет с серебряными пулями, освещённый клинок и бутылёк со святой водой на случай возникновения опасности или непредвиденных обстоятельств.
Посещение тайника кстати тоже стало для меня настоящим испытанием. Ведь любое подобное место было воспоминанием о Беттани. Она умерла такой глупой смертью. Беттани была мне почти матерью, единственным человеком, готовым меня всегда поддержать и для неё было бы неважно, кто я, что я, демон ли я, человек ли.
Когда я была ещё подростком, то совершала столько глупостей,я бунтовала, говорила ей гадости, и каждое сказанное в упрёк слово я помню и мне невыносимо больно и стыдно за те слова. Я ведь так и не извинилась за все страдания, которые принесла ей, за все разочарования, что заставила её испытать. Но когда-нибудь я знаю, когда-нибудь мы снова встретимся и я непременно скажу ей всё, что чувствую, я останусь с ней и никогда больше не покину. Чего бы это не стоило…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››