От лица Елены

Прошло уже две недели. Две недели с тех пор как я покинула Канаду. По дороге в Штаты ничего не произошло: никаких необъяснимых явлений, никаких звонков от неизвестных психопатов, ни монстров, никого и ничего.
Странным, пожалуй, явилось только то, что из виду пропали охотники, все которых я знала и на помощь которых рассчитывала. Хотя, учитывая большой промежуток времени между моей смертью и нынешним временем, неудивительно, что многие сменили телефоны или… Или погибли. Да. Такое случается часто.
Я, Дин, Сэм. Мы уже давно мертвы. И хотя нас всё вновь поднимают из мёртвых таинственные силы, смерть обмануть нельзя. Возвращаясь к жизни, мы вынуждены вновь доказывать, что наши души достойны покоя, а не адских мук, в бездну которых нас снова окунают наша жизнь, наша память, наши враги и друзья…
Что же касается всей этой неизвестности, связанной с моим воскрешением, то кое-что мне всё-таки удалось прояснить. Самолёт, из которого меня якобы вытащили, совершал рейс из Вашингтона в Торонто. Обычный самолёт с обычными людьми. Причиной его крушения явилась поломка левого крыла. Оно практически развалилось в воздухе и самолёт начал, естественно, терять высоту. Почему это случилось выяснить не удалось…
Вот, что мне довелось узнать из газетных сводок и новостей.
По моим предположениям, кто-то воскресил меня и отправил в этот чёртов самолёт, изменив историю моей смерти. Однако это только догадки, у меня нет им подтверждения. Что же касается того таинственного психопата, который чуть не повесил на меня смерть полсотни человек, то о его личности у меня нет даже догадок. Я не знаю ангел это или бес, монстр ли или колдун… И пока это остаётся главной тайной.
Сейчас я еду к дому Бобби. Это единственный адрес, который я помню. Это единственное место, где я могу найти помощь.
Что я сейчас чувствую?
Страх…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››