Тест-история:"Незваные гости" или "Можно у вас погостить?"

*Блин,сколько же сейчас времени?Голова ужасно болит!* с такими "позитивными" мыслями началось моё утро.Вспомнив вчерашний визит акацуков,я даже вставать не хотела.Но надо.Для своего же блага мне нужно вставать раньше всех.Когда я встала,то обнаружила,что Зецу в комнате нет.
*Наверное завтракает...* подумала я.Заполучив момент,я уже начала переодеваться,как проснулся Дей.Я даже не заметила пробуждения подрывника,как тот промямлил что-то невнятное,смотря на меня.
-А ну ка отвернись!Тут девушка переодевается!-крикнула я,натягивая футболку.Дей залез под одеяло,не удержав смеха.Проснулся Тоби,но я успела переодеться.
-Дейдара-семпай,вам плохо?-с удивлением спросил Тоби,глядя на покрасневшего Дея,который хохотал как сумашедший,при этом пуская слюну.
-Да,нет,с ним всё хорошо,даже слишком-сказал Сасори,стоявший в углу.
-Ты ведь ничего не видел?-спросила я кукольника,на что тот лишь покраснев отвернулся.
-{censored}!Дай пройти!-толкнула я Дейдару,который только смог встать,но после моего толчка снова плюхнулся на диван.
*Какого {censored} они проснулись так рано?Я ведь Сасори даже не заметила!Теперь буду вести себя осторожней.*.Я вся покрасневшая и злая направлялась в ванную комнату.Умывшись,я вышла во двор.Хидан и Какузу мирно спали в беседке.Я улыбнулась,увидев такую картину.
-Какие они милые,когда спят...-подумала я вслух.
-Хидан ещё не так умеет.Иногда спит,как младенец
-Приятного аппетита-обратилась я к Зецу.
-Спасибо,я уже позавтракал.
-Кстати,мне надо приготовить завтрак,-сказала я,поднимаясь на крыльцо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››