Вспоминаем...

«Эх…мороженку бы сейчас…черт что за мысли?..»-пронеслось в голове у Алины, она ожидала что парень вот вот набросится на нее, но вместо этого услышала как что то тяжелое упало на землю. Открыв глаза девушка увидела что этот парень лежит на земле. Рядом стоят два парня, те самые которые наблюдала за происходящим, у одного из них рука была вся в крови, а в руке он держал…сердце…которое еще едва билось…глаза у обоих парней горели красным цветом…
Сердце девушки бешено заколотилось от страха, она быстро повернулась и хотела убежать, но успела кто то сзади схватил ее за руку.
-Ты куда то торопишься?
-Вообще то да тороплюсь…мне надо…это не твое дело куда мне надо, - дерзко ответила Алина и вырвала руку.
-Ммм…дерзкая люблю таких, - парень нагло рассматривал девушку с головы до ног, на его губах играла дерзкая улыбка.
Алина со всего размаху дала этому парню пощечину. «Сама от себя такого не ожидала, ни когда бы не подумала что меня может так сильно разозлить»-гневу девушки не было предела.
-Ты мне все больше нравишься…-произнес парень, неожиданно он исчез и появился за спиной у девушки.-От тебя исходит чудесный запах…
Алина вздрогнула от того что сказал этот парень.
-Дима…-позвал холодным тоном, второй парень, тот который держал в руках сердце.
Но Дима не обратил ни кого внимания на слова своего товарища, он убрал волосы с шеи девушки и прикоснулся к шее Алины своими губами…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››