...

К тебе подлетает Крис, твой хранитель, и спрашивает:
- Кто это был? Куда он делся? Он ведь только что стоял здесь!
- Это, Крис, Зик. Как он сам соизволил выразиться, самый сильный шаман на Земле и будущий Король Шаман... - как можно спокойнее и немного небрежно стараешься ответить ты.
- Черт возьми! Как он на Йо похож!
- В самом деле... А я и не заметила... Нет, Крис, он на него совсем не похож...
- Да как же?! У них же одно лицо!
- Я говорю тебе: они абсолютно разные, - ты говоришь это с полной увереностью. И правда: когда ты говорила с Зиком, ты даже не заметила, что они с Йо похожи, как две капли воды. Для тебя они - два абсолютно разных человека, и даже если Йо отрастит себе длинные волосы и вставит серьги в уши, ты сможешь их отличить...
Тут твои мысли обрывает организатор выступлений:
- Вы знаете, я буду рад Вас видеть здесь еще и еще... Такого успеха у нас давно не было! - говорит он тебе и протягивает деньги, честно тобой заработанные. Ты улыбаешься, принимаешь деньги, поворачиваешься к Крису и говоришь:
- Ну что, а теперь пошли в магазин одежды! А то я уже пять дней в одном и том же хожу, над мной уже скоро прикалыватся начнут!
Ты идешь в магазин и выбираешь одежду...

Ночью ты долго не можешь заснуть... Ты все время думаешь о событиях, которые произошли с тобой за последние пять дней. В голове крутятся имена людей, которых ты теперь знаешь: Йо, Анна, Лайсерг, Крис, Рен, Зик... Все так запуталось... Ты не знаешь, что с тобой было, кем ты была, пока не потеряла память. Ты думаешь, что может оно и к лучшему, что ты ничего не помнишь. Тебе предоставляется уникальная возможность - начать жить с нуля. А какое теперь имеет значение, что было... Главное, что ты теперь шаманка и каждый твой день наполнен необыкновенными вещами и событиями.
- Интересно, а в прошлой жизни я была шаманкой?..
С этой мыслью ты заснула...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››