1

Тебя зовут Саша.(это ты). Тебя так назвал отец, так как хотел сына. Но тебя это не расстраивало. Вот прошло уже четыре года с того момента как ты потеряла родителей. Из родных осталась только младшая 5 летняя сестра. (с лева) Ты знала что твои родители погибли от того что отказались принять чью то сторону. Ты не знала кто их убил. Хотелось мстить но тебя останавливало то что твоя сестра может остаться одна если с тобой что нибудь случиться.
Сейчас тебе 18 лет и ты работаешь диджеем в ночном клубе совмещая с радиоведущей. До этого вы с сестрой жили в семье лучшей подруги твоей мамы. Она не была шаманом, но вы хорошо ладили и стали практически родными. Но вам пришлось уехать от нее так как твоя сестра начала видеть призраков.
Ты была веселой, общительной и очень умной. Особой врожденной силой ты не обладала, но благодаря упорным тренировкам вполне могла защитить себя и свою любимую сестренку.
Твоей хранительницей была Тина

Когда то давно она была изгнана из своего племени амазонок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››