Вспомним...

-Пришли –прошептал Инузука
Твоему взору отрылось, то озеро и поляна на которой вы познакомились. Все так же квакали птички и пели лягушки (Ой что то я опять не то сказала -_-*) Всё также квакали лягушки и пели сладкоголосые птички. Вы прошли дальше и сели под то же дуб, только на стволе была вырезана буква К.
-Кару…я хотел сказать… сказать…Кару ты мне понравилась с первого дня… -ты на него уставилась как на провинившегося школьника, но он все же продолжил -…и каждый раз при встречи с тобой я все больше в тебя влюблялся…и сегодня я привел тебя сюда что бы… что бы сказать, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ –после этих слов ты поняла как сильно его любила, и любишь сейчас
-Киба…я тоже… я тоже тебя лю… –но он не дал тебе договорить, он поцеловал тебя так страстно, как только мог. Этим поцелуем он выражал всю свою любовь. После не долгого замешательства ты ответила на его поцелуй. Вы в обнимку просидели до утра. Луна сменившаяся рассветом радовала и грела вас.
После этого вы с Кибой стали встречаться. Каждый вечер проводить вместе и встречать рассвет…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››