ОЙ,мороз мороооз,не морооозь меняааааа,моего ...кого-то там...Ик...

----------------------------Рен---------------------------------------
Девушка проснулась одна,приняла душ и выпила кофе.Итачи всё ещё не было.Рен медленно,но верно начанала волноваться.
Рен:"Ну где же он!?Так спокойно!ТОлько спокойно!Он не мог уйти просто так,наверняка была причина.Но он же мог оставить записку или предупредить.Почему не сказал?Может он спешил.НО тогда куда?спокойно,да какое к чёрту "спокойно"!?Я же действительно волнуюсь за него.А он,вот так вот взял и ушёл.Ничего не сказав..."
Прошёл час,два,три...Девушка окончательно запуталась в своих мыслях.Слишком много вопросов,слишком мало ответов...
Сколько времени прошло она не знала,лишь видела,что солнце уже садится.Всё так же не находя ответов на вопросы,она прикрыла глаза и заснула.Но не так как всегда,Спала взволновано и не крепко,скорее от усталости,чем по желанию.Снилось что-то не понятное,расплывчитая и воздушное.

Итачи тихо приоткрыл дверь и вошёл в номер,первое что бросилось в глаза Учихе-спящая Рен.Итачи медленно подошёл к ней и мягко провёл тыльной стороной ладони по лицу девушки.
Рен вздрогнув открыла проснулась.Перед ней такой знакомый и такой любимый силуэт.Первой мыслью девушки было,то что это сон.Она протёрла глаза и посмотрела свежим взглядом на Итачи.Тот спокойно наблюдал за действиями девушки.Пауза затянулась.Рен всё ещё сидящая на кровати,начала злиться,не сильно,скорее больше по-детски из-за нахлынувшей обиды.
Рен:"Я ждала его весь день!Я весь день волновалась!А он..Он даже ничего не говорит!"
Девушка незаметно отодвинула правую руку к подушке,и в одно мгновенье эта же несчастная подушка полетела в Итачи.Учиху от "неменуемой смерти" спасла бывалая реакция шиноби.Он ухмыльнувшись,притянул Рен к себе и обнял.Девушка прижалась к нему.Невольно одна слеза всё таки скатилась с глаз.
Итачи:не плачь,я рядом.
Рен:больше никогда так неделай!Слышишь!?Никогда!Хотя бы предупреждай когда уходишь.Обещай,обещай что будешь рядом...прошу...
Итачи:Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно...Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.*пауза*Ну что ты молчишь?
Рен:Я верю

Через несколько минут они уже вместе пили чай.
Рен:Так где ты был?
Итачи:Ты помнишь цель миссии?
Рен:Убийство Вацлава-Франциска...
Итачи:верно.Так вот его больше нет.Задание выполнено...
Рен:подожди,но ведь до выхода из Снега ещё целый день.
Итачи(кивнув):верно,ты наконец-то нармально выспишься...

А ведь наверно это и есть любовь,жизнь не ради себя,а ради любимого...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››