Утро.

Утро.На улице было опять пасмотрно.Ты любила такую погоду когда тебе плохо.Открыв глаза, ты увидела что уснула с маменой фотографией в обнимку.Посмотрела на нее прижала к себе.Полежала так минут пять.Встала и пошла в ванную на тебе была щас футболка и шерты это была твоя начнушка.Сделав все утренние процедуры,оделась и пошла на кухню.Там Микан возилась у плеты кроме нее и тебя никого не было, все пока спали.Микан любила сначала готовить еду потом всех будить говорить что б быстрей умылись оделись и сели завтракать.
Микан заметила тебя повернулась и сказала:О Миная ты уже проснулась,как хорошо а то я щас собиралась всех будить-она посмотрела на тебя и спросила-как после вчерашнего полегчало немножко хотя бы?
Ты мило улыбнулась и ответила:Да только чуть-чуть🙂
Микан с хитрой улыбкай пошла всех будить.Было тихо потом все по очереди стали идти в ванную вот все уже собрались(кроме Икки, Микан для Икки другой план придумала не стала пока его будить😃 ).
Акито увидев тебя подбежал к тебе и стал обниматься:Миная!!!-обнял.
Ты:А привет Акито-мило улыбнулась.Он тебя отпустил. На верху услышался грохот и крики:ВСТАВАЙ ВОРОНА!!!-крикнула Микан.Она его свалила с кровати.
Икки:Ау!!Микан ты что нормально разбудить не могла!!!-сказал сонным голосом Икки потерая больное место голову,и втавая медленно.
Микан, уходя на кухну:А тебя по другому никак не разбудишь-хитро улыбнулась.Она вышла за дверь.... потом опять вошла потому что Икки уже был на кровате и лежал под одеалом.Микан мысли:Ах!Так,но я щас тебя по другому разбужу раз этот экспиримен не удался😈.Она пошла на кухню села за стол.Все уже давно ели.Улыбнулась и крикнула:Ребята идите завтракать!!Икки,услышав слово завтрак вскочил с кровати умылся быстро оделся,и через несколько секунд был уже на кухне.
Икки:Еда!!Потерал ладони и из рта текли слюни.Он посмотрел на салат и все что есть на столе у всех.
Микан:Тебе как всегда рис и рыбку!-указала рукой на его отдельнное место.Икки на дул губки и пошел к своему месту(это была коробка помоему или мальнький стол).
Несколько секунд прошло он сидит и смотрит как все завтракают.Вскочил со стола сказал громко.
Икки:Микан ты......-замолчал потому что она повернула медленно голову в этот раз она была чуть поспокойней вот так она выглядила
Микан:Хочешь отаться без завтрака?!
Икки быстро сел за стол:Все все молчу-он стал есть.
Микан:Скажи спасибо хоть еш что-то,а то могу вообще и не комить!😈 После завтрака все направелись в школу.Ну кроме Микан она помоему на работу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››