Начало долгих поисков.

К дому семьи Сэки подъехала шикарная машина,из этой машины вышла симпатичная девушка.Этой девушкой была ты.Подойдя к дому,ты позвонила в дверь.Тебе открыла дверь Кэед,мама Рингёко.
Ты(Джанко):Здравствуйте.
Кэед:Здравствуй Джанко.Проходи в гостиную,Рингёко скоро будет готова.
Ты(Джанко):Рингёко всегда долго собирается в школу.
Пока вы с моей мамой разговаривали,я уже была готова.Пробежав быстро по лестнице,я схватила тебя за руку и выбежала на улицу.Ты с офигевшим лицом смотрела на меня.
Ты(Джанко):Ты первый раз так спешишь в школу.Что-то случилось.
Я(Рингёко):Объясню в машине.
Сказав это я запрыгнула в машину,а ты как подобает леди села спокойно.Я сказала водителю машины что-бы он гнал к школе как можно быстрее.
Ты(Джанко):Ну,к чему такая спешка в школу.
Я(Рингёко):Сегодня я проспала,а у меня первый урок физика.Опоздаю меня убьют.
Ты(Джанко):Разве есть дни когда ты просыпаешься вовремя.😃
Я(Рингёко):Очень смешно😐 . Ты что нибудь узнала о своих настоящих родителях?
Ты(Джанко):Нет.Я ездила в дед дом, в котом я жила,но мне сказали только то что меня нашли на пороге.Больше нечего.Ещё и Нэо постоянно мешает.
Я(Рингёко):Я этому выскочки шило в одно место засуну,что бы он сидеть не смог.
Ты(Джанко):Я помогу. Рингёко воспользуйся своими навыками хакера и попытайся найти что-нибудь про моих родственников.
Я(Риегёко):Ок.После школы у меня.
За время нашего разговора мы уже приехали к школе.Ты спокойно вышла и пошла на свой урок.Я же быстро выскочив из машины,сломя голову побежала к кабинету физики.Наше время в школе прошло как обычно: поругались с Нэо,опоздали на второй урок,слушали нудных учителей и поскольку до конца учебного года остался один день готовились к экзамену.После уроков мы встретились во дворе школы и договорились через час встретиться у меня.Придя домой со школы я сразу же села за компьютер в поисках хоть какой-то информации о твоих родителях.Ты же придя домой планировала собраться ко мне с ночёвкой,но твои родители встретившие тебя, сказали что вам нужно серьёзно поговорить.Спустя час как мы и договорились ты приехала ко мне домой.Приехав ко мне ты позвонила в дверь.Дверь тебе открыла моя сестра Мичи.Как только ты вошла в дом,сразу же пошла ко мне в комнату.Зайдя туда ты увидела меня, просто сияющую от радости.На твоём же лице была печаль и тревога.
Я(Рингёко):Чё у тебя мина такая кислая?
Ты(Джанго):Мои "любимые родители" отправляют меня учиться в токийский университет.
Я(Рингёко):Это же клёва!
Ты(Джанго):😲 Не поняла,ты от меня избавиться решила что-ли?
Я(Рингёко):Нет. Как ты и просила я хакнула одну базу данных и нашла кое что интересное.
Ты(Джанко):И что же?
Я(Рингёко):То что твой отец живёт,ну по крайней мере жил в Городе Токио.
Ты(Джанко):Это хорошая новость,но мне придётся теперь вести поиски самой.
Я(Рингёко):Ага,щас. Я поговорю со своими родителями.Они должны разрешить мне поехать с тобой.
Всё оставшееся время до вечера мы дурачились.Потом проводив тебя,я пошла уговаривать родителей ехать с тобой.Разговор был не простой, но поскольку на моей стороне была моя бабушка мне разрешили.Услышав такую новость я сразу забронировала два билета на самолёт и собрала свои вещи.И позвонив тебе сообщила эту новость.Ты же придя домой поела и с надежной найти своего отца пошла спать.На следующее утро у нас был последний звонок,я хотела его прогулять,но ты со словами нам нужно забрать документы и сдать экзамен раньше, разбудила меня ведром холодной воды.Когда я собралась мы поехали в школу.Простояв час или два на скучной линейке, пошли забирать документы и сдавать экзамен раньше.Ты сдала экзамены на пятёрки,а я на пятёрки и четвёрки.Разобравшись со школой мы поехали к тебе,для того что-бы ты забрала свои вещи.Встретил нас твой дворецкий.В доме была только прислуга,не считая твоего брата.Как только мы зашли в дом Нэо принялся издеваться над тобой.
Нэо: Родители наконец решили от тебя избавиться.
Ты(Джанко):Молчи ошибка природы.
Я(Рингёко):😲 Ни хрена себе.
Ты никогда не отвечала Нэо.От какого поворота событий Нэо офигел и с нервной улыбкой ушёл.Ты же вся на радостях побежала в комнату.Я осталась в гостиной и вспомнила тот день когда ты в первый раз сильно разозлилась.Тебя тогда вывел из себя одноклассник,а потом две недели лежал в больнице.Я пообещала тебе что буду приглядывать за твоим поведение,по сколько ты очень волновалась из-за того случая.Из раздумий меня вывела ты спускавшаяся по лестнице.
Ты(Джанко):Ну что поехали?
Я(Рингёко):Да.Только заедем ко мне.Я должна взять вещи и попрощаться с родителями.
Приехав ко мне я как и было сказано взяла вещи и попрощалась с родителя,которые обещали приезжать к нам в гости.Забрав вещи и сев в машину,мы сказали водителю ехать к аэропорту.В машине мы решили что остановимся в отеле и поедем выбирать нам новый дом.При этом ты сказала что купишь себе машину,потому-что сдала на права и можешь ездить на машине сама.Аэропорт,ты попрощалась с водителем и мы сели на самолет.Уже сидя в самолёте я задала тебе вопрос.
Я(Рингёко):Хм..а ты сказала родителям что уезжаешь?
Ты(Джанко):Неа,им эту новость Нэо скажет.
Я(Рингёко):Оу..ясно.
Как только самолёт взлетел ты открыла ноутбук и просмотрела все дома Токио которые продаются.Выбрав один из них, ты с удовлетворённой улыбкой играла в видео игры.Ну а я всю дорогу слушала музыку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››