Помним?

Мысли. всю голову забили никчемные мысли. Я так скучаю по Хаято... По его едким фразочкам и умному лицу. По его голосу...Я бы все отдала, что бы увидеть его... В дверь стучали. С каждым разом все сильнее и сильнее... Они ее вот вот выбьют. Ну и пусть. Мысли важнее. Я валялась на кровати, дверь поддалась и я увидела сероволосую девушку. Она была раздраженна моим поведением. Но скрыть этого даже не старалась. Она прошла в комнату, громко хлопнув дверью.
-Нда. Комнату даже не поменяли.
Незнакомка осмотрела меня.
-Эта девчонка... Наследница семьи Кардо? Ты, а не я, Касуми Танако?!
Она осторожно приблизилась ко мне.
-Ты ответишь за это...
Ее глаза... Один из них был желтым, а другой зеленым. Это пугало и привлекало одновременно... Она щелкнула пальцами и я отключилась. Было больно. Воздуха не хватало. Я же не умру?
Киоко плакала. Как ребенок. В комнате слышались только всхлипывания Сасагавы. В руках Гокудеры был блокнот. Вводишь пароль из трех цифр, и его можно читать. Юки брала его с собой. Хаято сидел спиной к ребятам. Он пытался открыть блокнот, но все попытки были тщетны. Вдруг из блокнота вылетела маленькая бумажка. На ней, мелким почерком было написано:
ПАРОЛЬ: ДР ХАЯТО ГОКУДЕРЫ.
Гокудера ввел нужные цифры. Блокнот открылся. Парень начал просматривать вещь, остановился на довольно интересной странице, где было написано: "Я учусь с ним в одном классе. Мне нравится его улыбка, взгляд, прическа... Его характер... Жаль что мы просто друзья.. Я хочу сказать ему о чувствах, но наоборот стала избегать. Жалко, что чувства не взаимны.
Хаято, ты сведешь меня в могилу..."
"Она влюбилась в меня?!"-удивленно подумал Гокудера.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››