Помним?

Хибари. Он всегда был невозмутим. Да и сейчас особо не нервничал. Всю суть он понял лишь тогда, когда Акихико достал пару ножей. Бой обещает быть интересным.
- Пусть начнется бой!
Одна из розововолосых махнула рукой и отошла в сторону, нервничая. Кея ей риглянулся. КТо бы мог подумать, что у таких, как Червелло тоже есть чувства? На кого они только не работали. На Шоичи, на Девятого.. Немедля, Акихико побежал в сторону хранителя Облака Вонголы. Хибари, процедив сквозь зубы, свое коронное "КАМИКОРОС", легко отбил удар. Нож отлетел в сторону и пролетел прямо над головой Юки. Прядь волос сползла вниз. Кёя слишком много внимания уделил этой мелочи. Рана Облака кровоточила. Акихико нанес удар прямо по правой руке. Поморщившись, Хибари стер кровь тыльной стороной ладони и, на секунду обогнав противника, припер к стенке Облако семьи Кардо. Готовясь убить Акихико, Кёя услышал знакомую мелодию. Кто-то напевал гимн Намимори скрипучим голосом, фальшивя на каждой ноте. "Мадам" напевала гимн, слащаво улыбаясь. Лишь на секунду отвернувшись, Хибари обеспечил себе поражение. Нелепая случайность и Облако Вонголы с ножом в ноге, бредет к врачам, присланным молодой Червелло.
- Как это ни прискорбно, но преимущество на стороне Кардо...
- Следующий бой между Хаято Гокудерой и Андо Кашино.
Гокудера усмехнулся. Андо пошел в нападение. Хаято демонстрировал ловкость и хорошую реакцию. Почти ни один удар Андо не попал по Гокудере.
- Как забавно, - с ухмылкой произнес Кашино, делая еще один удар.
Весь бой был рукопашным. Это очень странно. Даже Хаято не использовал динамит. Андо сильно устал. У Гокудеры все еще было много сил. Неужели он так хочет спасти Юки? Хаято нанес сильнейший удар в лицо Кашино. У того хлынула кровь из носа. Андо окончательно сдался.
- Победа Хранителя Урагана Вонголы! - объявила девушка из Червелло.
- Бой за Вонголой!!! Спешим напомнить, матч решающий. Победитель зависит от этих двух особ. Пусть начнется бой!!!
Удар коленкой в живот и мадам, ничего не понимая, кряхтит от боли. Наки-тян отворачивается. А потом падает. В ногу воткнули что - то острое. Пытается стереть кровь, но только марает лицо, одежду, руки. Уже готова сдаться, но...
- Юки, я люблю тебя!!!
Слова Гокудеры такие теплые... Я буду сражаться до конца. До смерти.
Неуверенно поднимаясь, девушка вытянула железку из ноги и откинула в сторону. Нога болела, но бой решающий... Шаг. Еще. Еще. Юки со всего размаху дала женщине пощечину, оставляя красный след на ее щеке. Мадам пыталась сдержать свою злость, но попытки тщетны. Она, сжав кулак, со всей силы ударила Юки в живот. Девушка, от боли, упала на колени. Этим не может все закончиться. Юки, терпя боль, поднимается и сбивает мадам с ног. Женщина не встает... Сама же Юки, выплевывая кровь изо рта, пытается встать. Струйка крови красит губы девушки в ярко красный цвет.
- Бой за Вонголой. Семья Савады Тсунаеши побеждает.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››