Начнем - с.

Волны бились о берег, смывая только что построенный замок из песка.
-Камелия, ты же вернешься?
-Ну, Нацуки, не грусти. Я постараюсь..
-Я буду ждать..
После этих слов, девушка обняла друга со спины. Сняв с головы шапку, в виде лягушки, молодая итальянка одела ее на Нацуки и грустно улыбнувшись поспешила к родителям.

-Пропустите, дайте пройти.
Толпучка в коридоре не давала протиснуться к стенду классов. Ее имя тоже должны были добавить. Класс F. Как и ожидалось. Где-то в стороне, вне взора Камелии, огромного роста блондин, пытался натянуть на парня пониже шапку-лягушку. Низкий паренек честно отбивался, но сдался, одевая шапку. Кстати говоря, под радостный визг великана. Этот радостный крик, девушка не забудет никогда. На секунду остановившись, Камелия тут же оказалась под рыжеволосым парнем.
-Слезь, а?
Похоже рыжему все очень даже нравилось. Вокруг собралась удивленная толпа. Нацуки тоже пробился в ряды и замер с широко открытыми глазами.
-Камели?
Старое прозвище, данное итальянке Нацуки, все было в голове. И сейчас... Девушка взглянула на рыжеволосого таким взглядом, что парень поспешно встал и помог подняться Камелии. Девушка, вспомнив, что нужно идти искать кабинет, поспешно пошла в свой класс. Нацуки остался стоять с протянутой рукой и удивленным взглядом.
-Чёрт бы побрал этого рыжего!
Болела рука да и одежда была помята. Звонок прозвенел кстати, Нацуки уже бежал к Камелии, пытаясь все расспросить. Дернув дверь на себя, молодая итальянка пробежалась глазами по классу и подошла к учительскому столу.
-У нас новая ученица. Алисия Ферари. Прошу любить и жаловать.
Камелия не была дурна собой и привлекла внимания большую часть парней. Девушки же осматривали Камелию с ног до головы.
- Займи свободное место, - сказал учитель, обращаясь к итальянке.
Камелия кивнула и села за свободную парту возле окна. Учитель объяснял материал. Камелия внимательно все слушала. Вскоре ей это надоело и она заснула сном младенца. Зачем повторять одно и тоже? Учитель такой наглости не потерпел и кинул около головы девушки классный журнал. Камелия подняла голову.
-Полностью расскажи мне про этого музыканта.
Девушка прочитала имя "Мишель Польнарефф". Камелия уверено начала рассказ, без запинки. Все присутствующие поотркрывали рты от удивления. В это время девушка закончила свой рассказ.
- Закройте рты, а то мухи залетят, - грубо сказала Камелия.
Даже учитель был удивлен, но этого он не показал. Урок окончился. Все куда - то порассходились. По дороге к директору, учитель бормотал что-то вроде:
-Даже я не знаю столько...
Камелия сидела на своем месте и смотрела в окно на суетившихся внизу учеников. Внезапно зашел учитель и на глазах изумленных учеников, потащил в сторону директора.
-Небольшой экзамен.
Камелия удивленно хлопала глазами.
- Зачем?
- Надо.
Они уже стояли у кабинета директора. Учитель постучался и, после негромкого "Входите", вошел вместе с девушкой в кабинет.
- А вот и наша умная девчонка! - говорил директор, указывая Камелии место напротив своего стола.
-Что, пардон?
К ней подлетели ноты. Директор кинул из и указал на рояль, стоящий в углу.
-Ты же на композитора. Играй.
- Хорошо.
Камелия подошла к роялю, села на стульчик и начала играть. Мелодия была такая тихая, спокойная. Учитель и директор заслушались. Девушка все играла и играла, будто себе в удовольствие, хотя так оно и есть.
Немного пошептавшись, учитель и директор что то пометили в списке.
-Идем со мной.
Взяв свои вещи, итальянка пошла за учителем.
-Поздравляю. Класс S.Там учатся самые умные. Курусу Сё, Нацуки...
При имени своего друга Камелия немного вздрогнула.
- Что - то не так? - спросил учитель.
- Нет, все в порядке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››