Заголовок ушел в отдых

Я гуляла по парку,хотелось отдохнуть от всей моей семейки и я надеялась встретить Йо и его друзей.Но этого не произошло.К тому восстановили турнир шаманов.Не успела я это сказать как вдруг у меня зазвонил оракул.И у меня бой через 10 минут.Я быстро побежа домой,не хотелось мне опаздывать на первый поединок.Я вламилась в дом и все на меня смотрели ,как насушедшую.Я взяла катану и кинжал (P.S.:Гг всегда носит их с собой, на всякий случай).
На выходи меня остановила мама
-Что случилось доча?-спросила она
-Бой!!-крикнула я вышла на улицу.Дэн пошел за мной.
-Зачем ты за мной идёшь?-спросила я его безразлично
-Тебя устроит ответ ,если я за тебя волнуюсь.-ответил он спокойно и с улыбкой.И мне,что-то показалось,что он сказал правду
Я прибавила шага и уже неслась к полю боя.И вот уже через 9 минут я была на месте.Там стоял голубовалосый шаман, со скейтбордом.Он был похож на кого-то но я не могла вспомнить на кого.
<<М.Н.:На кого же он похож?Я его знаю, но не могу вспомнить откуда.>>
Прошла минута и начался бой.Мне казалось что он поддавался, но зачем? Главный вопрос, зачем?Зачем ему это надо? Но я забыла про это и дралась как могла.Спустя 20 минут я победила.Но через 2 минуты он начал меня целовать.Я оторопела от этого.
-Что Вы себе возомнили?!!-крикнула я на синеволосого шамана,стараясь его оттолкнуть.
-Наоми,спустя 8 лет я тебя ещё люблю...-прошептал он мне на ухо и обнял.
Дэн разозлился и оторвал его от тебя.
-Это моя жена!!!Чтог ты себе позволяешь?!!-закричал он на шамана.
Вдруг шаман произнёс:
-Корри!! В Скойтборд!!Давай сразимся!-эти слова тебе показались знакомыми и ты вспомнила своего довнейшего друга.
-Т-Трей?-прошептала ты со слезами на глазах и упала на колени плача.
-Вот видишь?!! Ты обидел мою жену!!-заорал Дэни подошел ко мне и помог встать.
-Не надо Дэн...-прошептала я с улыбкой, но всё ещё плача.
-Но он обидел тебя!!
-Нет...-прошептла я опять с улыбкой, вытерая слёзы.-Трей.
Я обняла свою любовь детства.
-Дэн иди домой я куплю продуктов и приду.-сказала я своему мужу
Дэн ушел и Трей начал меня целовать, я ответила взаимностью. Мы пошли на тот самый пруд где у нас был первый поцелуй, там ничего не изменилось.Был вечер, облака переливались в разные цвета,вода отражала сияние заходящего солнца,а на траве были капельки росы.Всё было как в тот день, это было так романтично что я хотела быть тут с Треем вечно.Он впился в мои губы и начал целовать.Но время не могло остановится как бы я этого не хотела.Мне пришлось оторватся от поцелуя и пойти в магазин за продуктами.
-Извини...Меня ждут дома,да ещё и с продуктами.-выдохнула я с грустным голосом и по моей щеке скатилась одинокая слезинка.Ты последний раз поцеловала его и пошла в магазин.Через 10 минут ты была уже дома.
-Ты чего так долго?-спросил с недоверчивым взглядом Дэн.
-Там...Там...-вдруг ко мне в голову пришла мысль.-Там только одна касса работала, а народу было куча.Вот пришлось стоять.
Ответила я и побежала наверх, в свою старую детскую комнату.Я увидела фотографию где я с друзьями в детстве.У меня потекли слёзы радости.Но уже было поздно и мне пришлось лечь спать. Я думала о друзьях и незаметила как уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››