................

Сон. Я гуляла с сестрёнкой по парку, всё замечательно, но…вдруг все и всё горит в огне…я хотела уже бежать с Янаги, но я её не нашла рядом с собой, и начала искать…но найти её не могла , и слышала только крики других людей сгоравших в огне..и сон закончился.
Я резко села, по лбу скатились капельки холодного пота, дышала я очень прерывисто…но потом дыхание восстановилось, пере домной появились Химура и Дзиро (духи)
- Что случилось? Почему ты кричала во сне?? – спросил Химура.
- Да так, ничего страшного…просто кошмар приснился – сказала я. – Ладно, пора собираться в школу. – сказав это, я пошла в ванную, умывшись, я одела чёрную футболку и тёмные джинсы. После того как оделась я пошла будить сестрёнку. Зайдя к ней в комнату, я подошла к её кровати и легонько начала её трести за плечо, сказав:
- Янаги, просыпайся, а то в школу опоздаем. - говорила я.
Ноль реакции. На моём лице появилась не очень хорошая улыбка.
- Янаги, я съела все твои шоколадки, которые были в холодильнике. – сказав это я отошла от кровати. Сестрёнка резко в стаёт с кровати, и начинает на меня орать.
- Сацуки, КАК ТЫ ПОСМЕЛА СЪЕСТЬ МОИ ШОКОЛАДКИ!!???Я тебе этого не когда не прощу!!... – она хотела сказать что то ещё, но я её перебила.
- Янаги, успокойся, не ела я твой шоколад. Так что нервничать не надо, и раз ты встала, то давай собирайся в школу, а то больше не буду тебе шоколад покупать. – я развернулась и пошла готовить нам завтрак, а сестрёнка всё ещё бубнила себе что то под нос. После того как позавтракали, мы взяли сумки и направились в школу. Вы дошли до школы и разошлись по своим классам .Что происходило в школе описывать не буду, потому что сегодня там было скучно…После школы мы направились домой. Под ходя домой я остановилась, и остановила при этом сестру, она вопросительно на меня посмотрела.
- Сацуки, ты чего? Пошли, а то нам ещё куча уроков делать, и … - но не успела она договорить, так как на нас напал кто то. Я быстро среагировала, и от толкнула Янагу в сторону, и в селила Химуру в меч и отразила удар. Из огня вышел парень лет шестнадцати, с длинными каштановыми волосами.
- Хм. Странно, он похож на моего одноклассника Йо Асакуру, кажется, только у этого волос длиннее. – Подумала я. Парень прочёл твои мысли и на его лице появилась ухмылка.
- Здравствуй, Сацуки – поздоровался со мной парень.
- Ты кто? И зачем напал на нас? – сказала я спокойно, но не много грубо. На лице парня снова оказалась ухмылка.
- Я Зик Асакура, и напал на вас потому что хотел про верить ваши силы. И вы с этим справились лучше чем я ожидал. – сказал парень. С его лица всё ещё не спадала ухмылка, которая начала меня немного раздражать.
- И зачем тебе проверять нас? Если ты думаешь, что мы перейдём на твою сторону…то ты сильно ошибаешься. – так же спокойно говорила я. Я подошла к сестре, взяла её за руку и мы направились дальше к дому, но путь нам преградил Зик.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››