1

- Проснись и пой!!!- кто-то заорал над моим ухом, я на секунду приоткрыла один глаз, это Юки, солнышко слепит глаза. Утро. Затем я повернулась на бок….- Вставай! На занятия опоздаем!
- Еще пять минут…. – сонно пробормотала я, через минуту меня облили холодной водой, я резко вскочила с кровати и с ошарашенным видом начала возникать:
-Ты чего? Я же сказала, что встаю! Поспать не дадите. – Я побрела в ванную комнату, сделав все важные процедуры, сказала:
- Ладно, пошли что ли? – Юки взяла меня за руку, и мы направились в класс. Я так не выспалась…
- Пошли скорее, а то нам влетит от учителя, если опоздаем! – Все уже сидели на своих местах, однако учителя в классе не было, нам повезло. Я села на свое место, рядом с Зеро.
- Привет. – Сказала я…
- Привет. – Тут в класс зашел учитель, и начал лекцию, я чуть не заснула. Урок, будто длился целую вечность, вот что значит не выспаться. Прозвенел звонок, я начала собирать учебники. Юки уже успела куда-то уйти, наверно, по делам стража. Я вышла наружу, на пути опять стояла толпа, там же были Юки и Кирию. В общем, все как всегда. Что такого в этом Ночном классе, что все девушки с ума сходят? Ну да, там действительно все парни очень красивые, но это не означает, что нужно бегать за ними по пятам. Я уселась на не высокую ветвь дерева, надев наушники, включила мою любимую песню. Странно, но музыка всегда успокаивала меня. Толпа затихла, девушки выстроились в две ровные ширинки по обе стороны. Ворота открылись, значит, настало время выхода учеников Ночного класса. Первым как обычно, вышел брюнет, затем зеленоглазый блондин, его волосы были намного светлее Айдо – семпая, он выглядел очень милым. Следующим был высокий, рыжеволосый парень, рядом с ним шел Айдо он все время улыбался и постоянно что-то говорил девочкам, стоящим в толпе, а те в свою очередь визжали от радости, его поведение вчерашней ночи было немного странным. Вот и Шики с той же самой девушкой, что и в прошлый раз время от времени, они переговаривались между собой. Вдруг Сэнри сменил свое должное направление, и направился ко мне. Я сняла наушники и спрыгнула с ветки.
- Здравствуй. Как дела? – Произнес он. А девочки позади нас возмущались « Почему она? Опять новенькая?!»
- Привет! Все хорошо.
- Надеюсь, Кирию Зеро не слишком был строг к тебе?- Улыбнувшись, поинтересовался Шики.
- Нет, не слишком. Запретил покидать территорию академии. – Я закатила глаза, показывая, что мне это не слишком-то нравиться.
- Ну, ничего это ненадолго, максимум на две недели. – Утешительно произнес он.
- Ага, успокоил.
- Шики - семпай вы опаздываете на занятия. – К нам подошел Зеро, предостерегающе посмотрел на Сэнри.
-Действительно, что-то я задержался. Еще увидимся…- Почему Зеро постоянно не вовремя? Как только я начинаю разговаривать с Шики, он тут как тут.
- Для Дневного класса уже наступил комендантский час… - Я оборвала его на полу слове.
- Знаю я.- Развернувшись, я пошла в сторону женского общежития, а Зеро так и остался стоять месте.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››