1

Я открыла глаза и первое, что я увидела это потолок. Повернув голову, поняла, где нахожусь, интерьер говорил сам за себя: просторная комната, пастельных тонов, большое окно почти на всю стену, красивые занавески, строго и со вкусом. Я находилась в Лунном общежитии, вот только по какой причине и как здесь очутилась? Вот в чем вопрос… Голова жутко раскалывается и в области шеи все болит, я провела рукой по тому самому месту, там была наложена какая-то повязка, странно… Я начала развязывать её, но в дверь вошел Шики, он сел в кресло, стоящее напротив кровати, где лежала я. Сэнри начал разговор:
- Очнулась.…Как ты себя чувствуешь? – Если честно я не понимала, почему он задал именно вопрос такого контекста. Разве что-то случилось, пока я была в отключке.…Хотя возможно, потому что откуда тогда эта повязка у меня на шее.
- Вроде как нормально, только голова болит.… А что произошло? Как я сюда попала?
- Когда вы с Юки-чан гуляли по городу, тебе внезапно стало плохо, потеряв сознание, ты упала и поранилась. Полежи еще немного, тебе нужно отдохнуть. – Почему тогда я этого не помню, такое ощущение, будто провал памяти. Шики с беспокойством наблюдал за мной, я приподнялась с кровати, убрала волосы с шеи и сказала:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››