1

Я уже почти свыклась, с той мыслю, что Шики мой брат и то, что он вампир не имеет никакого значения. Еще два дня назад я в некой степени избегала его, но сейчас все будет по-другому, хочу восстановить наше общение, чтобы оно было как прежде.
Сегодняшняя ночь особенно прекрасна. На небосводе сиял месяц, вот и первая звездочка зажглась. Говорят: « Видишь первую звезду, загадывай желание». Чтобы такого загадать? Почему-то мне вспомнился Зеро и его вечно печальный взгляд. Кажется, я знаю, что загадать, я прикрыла глаза и еле слышно прошептала:
- Хочу, чтобы Зеро почаще улыбался… - Если честно я сама не знаю, почему вспомнила именно его, а может потому, что боюсь признаться самой себе, что он далеко мне не безразличен. О чем это я вообще? Кстати, если, сейчас, меня префекты заметят мне ой как достанется, хотя мне все равно, что будет.
Я сидела под деревом, и слушала музыку, мысленно напевая песни. Тут кто-то резко дернул меня за плечо.
- Кто ты? Из какого ты класса? - я обернулась. – Тина?! Что ты здесь делаешь? - Как не вспомнишь они тут как тут! Я поднялась с земли, и сняла наушники:
- Привет Юки. Я сижу. Разве не видно? Ну не могу я сидеть в одиночестве в этой комнате, тем более, когда мне не спится. – Я сделала виноватые глазки, это всегда помогает, мама меня всегда прощала, когда я так делала. Ладно, хоть Зеро не было, он бы точно сунул бы мне бумажку, как и в тот раз.
- Тебе нужно срочно вернуться в общежитие! - Она начала меня толкать к направлению общаги. Ну не хочу я! Может, удастся ее уговорить? Я ловко увернулась от нее, затем промолвила:
- Юки, а можно мне с тобой? Пожалуйста, Зеро нет, а одной патрулировать тяжеловато. - От моих слов у подруги расширялись глаза, а я преспокойно стояла, и мило улыбалась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››