...

Голубое чистое небо, солнышко светит ярко, парень стоит возле дерева и плачет, он не может поверить что ее больше. Он стоит и думает, что бы было, если бы он тогда не сделал этого, если бы они были вместе. Он винит себя в ее смерти. Не возможно описать его боль. Он понимает, что прошлого не вернуть и что она тоже не вернется, но он пытается убедить себя в чем-то. Он вспомнил тот день.
Все вышли из Большого Зала и направились на занятия. Был урок ЗОТИ, профессор лютовал. И вдруг он называет ее имя, но никто не отозвался, Гарри начал быстро искать ее глазами, но ничего, решили, что она просто прогуляла, но лишь два человека знали, что что-то не так.
Прозвенел звонок, оповещавший о конце урока. Два парня резко вскочили со своих мест и побежали искать девушку по школе, но ничего не нашли.
Им пришлось отправится на уроки. После уроков была тренировка, два факультет Когтевран и Пуффендуй. они пошли на стадион и стояли в шоке, кто-то закричал, кто-то из девушек закричал, кто-то и слова не мог сказать. Там на стадионе,прямо по середине, лежала девушка, такая спокойная и белая как снег.Профессор растолкала учеников и подощла к ней, в ее глазах читался ужас, она узнала в этой девушке ту, которая никогда не унывала, была самой веселой и ее глаза, когда она улыбалась, переливались всеми цветами радуги. Пр. побежала к директору.
Все учителя вышли на поле, перед телом на колени упал директор, из глаз покатились слезы, он не мог поверить в то, что видел.Он аккуратно
взял ее на руки и понес в Больничное Крыло.
Тем времен рыжеволосая девушка с Пуффендуя побежала к гостиной Гриффиндора.
-Гарри!-закричала она.
-Тебе сюда нельзя,-сурово сказала староста Гермиона.
-Гарри, там в Больничном крыле Дамблдр с Джулс.Она....
Но он уже ничего не слышал, он сорвался и побежал туда где она.
Он бежал, сердце бешено колотилось, он бежал и представлял, как сейчас упадет перед ней на колени и будет вымаливать прощенье. Но забежав в помещение, где он надеялся встретить ее, он увидел лишь толпу учителей, он пробрался и увидел....
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Джулс.....-он упал на колени.-прости,прости меня-еле слышно шептал он.-я идиот, я люблю тебя.
Да пускай банальные слова,да пускай в каждом романе их можно встретить,но они от сердца. Я - автор, пишу этот тест с любовью, испытываю все чувства вместе с героями.
Он не мог отойти от тебя, вся боль разъедала его на куски.
Тем временем в гостиной Слизерен.
-Мистер Малфой, мне нужно с вами поговорить.-сказал пр. Снегг.
-Да,профессор. - с ухмылкой сказал Малфой.
-Пройдемте со мной.
И они направились в больничное крыло.
Драко вальяжно зашел туда и увидел что Поттер сидит возле кровати и ....ПЛАЧЕТ! Драко с опаской посмотрел на Гарри и перевел взгляд на кровать, где лежала ты.Он не понял, что происходит, но увидев взгляды Гарри и учителей, он подошел аккуратно к тебе и просто стоял, он не верил своим глазам.Там лежала девушка, такая мирная,такая ...довольная?Да именно довольная.У него из глаз покатились слезы,но он их вытер, принцы не плачут.
-Что Малфой,принцы не плачут,-усмехнулся Гарри.
-Заткнись Поттер,-фыркнул малфой,но в его голосе не было злобы, сейчас он вспоминал все,что связанно с тобой.
Вскоре об этом узнали все, а точнее в тот же вечер. Все плакали, все. Да ты точно об этом не думала,когда делала это.
На похоронах была вся школа, все плакали.
Драко, он не мог понять что происходит, он был ни здесь, он был там, с тобой, в прошлом. он прогуливался по тем местам,где вы гуляли, там где что-то ему напоминало о тебе.
Гарри, а он не выходил из выручай комнаты, он плакал, он плакал так, как еще ни разу не плакал, он потерял жизнь, она eokf вместе с тобой.
Герми и Рон. Рон как всегда, ничего не мог осознать, Герми, она рыдала как сумасшедшая.
Возможно это печально, но это жизнь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››