Вспомним... :D

- Ой, это ты Саске? Прости меня, я на минутку! – молниеносно соскочив с напарника, проговорил Наруто и скрылся за деревом, дабы его не пришибли очередным чидори.
- Наруто! Нельзя было поосторожнее? Саске мог бы пострадать! – запричитала Сакура, преследуя блондина.
Тот лишь отнекивался и махал руками, в знак отрицания своего «коварного деяния». Пока Сакура с Наруто занимались выяснением отношений, Миса подошла к Саске и сказала:
- Я так и знала, что он споткнется! Вставай!
Но видимо он не хотел просто так проигрывать этой наглой особе, поэтому, как только она протянула ему руку, он схватил ее за запястье и потянул на себя. Получилась вот такая картина:
Саске, лежа на траве, держал девушку за талию и прижимал к себе. Сама Миса была сверху, положив руки на торс парня. Оба были красные как раки, особенно тогда, когда их увидели довольная Сакура и избитый до неузнаваемости Наруто.
Моментально соскочив с Учихи, девушка стала что – то нелепо бормотать о том, что это не то, о чем они подумали. Естественно, никто этому заявлению не поверил, даже Саске:
- Саске, объясни им, что ничего не было!
- Почему же? Ну да, захотелось паре побыть наедине, я в этом ничего не вижу плохого!
- Учиха! Ничего не было! Вешать лапшу на уши будешь кому – нибудь другому! – не своим голосом закричала куноичи, колотя парня кулаками.
- Свои пошлые фантазии оставь при себе!
- И когда они успели? – недоуменно размышлял Наруто, наблюдая за семейными разборками. – Вроде один день всего знакомы, даже меньше…
- Наруто, о чем ты думаешь?! – заорала куноичи на бедного светловолосого парня, заметив, как он странно коситься то на нее, то на нашего шаринганистого Саске.
- Да так, не о чем! Не о чем! Ты только не сердись, но вы неплохо смотритесь! – только Наруто ляпнул такое, Миса с размаху вмазала Наруто по лицу, отчего бедолага отлетел на несколько метров, так это при всем при том, что она даже не вкладывала чакру в кулак.
- Жестоко… - подумала Сакура, пытаясь найти напарника взглядом, но сразу же забрала свои слова обратно, вспомнив как сама недавно отколошматила сына четвертого Хокаге.
- Наруто! Долго ты будешь здесь валяться? Такими темпами мы до Деревни не дойдем! – крикнула темноволосая девушка так, чтобы он точно услышал.
- Ками – сама, угомони их, или это сделаю я! Шизуне мне срочно нужно саке! – восклицала Гондайме Хокаге, требовательно обращаясь к помощнице.
- Вам вредно злоупотреблять саке! Поэтому… Я еще вчера все выбросила… - последнюю фразу помощница проговорила очень тихо, но у Цунаде со слухом все в полном порядке.
- ШИЗУНЕ! КАК ТЫ МОГЛА?! СЕЙЧАС ЖЕ УБЬЮ ЭТИХ ИДИОТОВ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ САКЕ! – закричала Хокаге, снося дерево одной ногой.
- Нет, Цунаде – сама не надо! Я закуплю ящик саке, как только мы придем в Деревню, клянусь! – умоляла Хокаге помощница, пока та строила свой план мести.
- Тогда живо в Коноху недоумки! – заорала Гондайме, указывая на команду №7.
Дважды повторять не требовалось – сорвавшись с места, вся команда ринулась к воротам Деревни, снося все, что было у них на пути.
- Да… Хокаге их так запугала… - ухмылялась про себя Миса, медленно плетясь позади всех и наблюдая, как сверкают пятки ее будущих напарников по команде.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››