Глава 3. Побег. ( Из курятника :D)

- Где я? Темно… Холодно… Я уже мертва? Нет, просто сейчас ночь… - спросила сама себе Миса и открыла сначала левый глаз, потом правый.
- Ксо! Наоми! – девушка легонько привстала на локтях и осторожно осмотрелась в поисках подруги. Белый потолок и несколько такого же цвета тумбочек и стеклянных шкафов. Похоже, это больница, значит, Наоми тоже где-то здесь… Взгляд девушки наткнулся на одинокую постель в дальнем углу палаты. Спустившись с кровати, девушка почувствовала под ногами холод и поежилась. Неуверенным шагом, пошатываясь, Миса дошла до постели подруги и посмотрела на ее бледное лицо. Глаза налились слезами и девушка горько заплакала, в надежде, что ее подруга жива, и что она, как всегда обнимет ее за плечи и успокоит, но ее не было… Она больше не существует… От этих мыслей девушка больше расплакалась, уткнувшись носом в мертвенно – бледную холодную руку девушки. Кто – то осторожно приобнял девушку за плечи. Миса обернулась и увидела перед собой молодую розоволосую девушку, одетую в медицинский халат и немного улыбаясь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››