прода

Ты проснулась на рассвете. Дождь закончился еще ночью. Ты открыла глаза и поняла что что-то не так. рядом потрескивал костер, да и ты чувствовала присутствие шамана. Ты оглянулась. В метре от тебя с воем плаще сидел Хао, за ним возвышался дух огня (материализовнаный), перед ним потрескивал костер. Хао был один, это ты поняла сразу. ты встала, взяла гитару за гриф и подошла к нему. Духа ты наконец убрала и он опять безмятежно болтался у тебя над плечом.
-Доброе утро. - произнес Хао не оборачиваясь..Ты села рядом, не спрашивая разрешения. Ты как будто знала, что можно. Ты поднастроила гитару и начала что-то наигрывать. - Ты хорошо играешь. - опять сказал он.
-Ты уже говорил. - наконец заговорила ты.
-Ну и что? Разве я не могу сказать тебе еще раз это? - он спокойно улыбнулся, не счастливо, не грустно - просто спокойно. - Почему ты здесь ночуешь? Они сказали тебе, чтобы ты ушла?
-Да... - произнесла ты и только теперь поняла, что дрожишь, поскольку промокла до нитки.
-Ты бледная... Ты где была когда пошел дождь?
-Здесь... - ответила ты и кашлянув начала что-то напевать.
-Это не хорошо... - Он приложил к твоему лбу руку. - температуры нет... но это не хорошо. - Ты еще раз кашлянула. - А ты молодец - продолжал Хао - поставила защиту и отрубилась. Я тут появляюсь, чувствую что что-то не так, смотрю ты под деревом в ливень мокнешь, ну точнее не мокнешь... но мокрая... решил около тебя огонь развести, а дух не пускает. попробывал мягко пробить защиту - не получилось... решил не трогать.... - Ты кивая головой перебирала струны. Когда хао замолчал ты еще раз болезненно кашлянула. - нет... мне определенно не нравится то, что ты кашляешь.... - он встал подошел к тебе сел рядом и сняв с себя пончо накинул его тебе на плечи. Ты почувствовала человеческое тепло и опять, только теперь совсем сильно закашляла...
-Спасибо - прошеплата ты.
-Нет. ты все-таки заболела.... - сказал Хао. - так пойдем. - немного поразмыслив сказал он уверенно и взяв тебя за руку встал, ты опершись на его руку тоже встала
-куда? - спросила ты, посмотрев ему в глаза поняла, что лучше сейчас согласиться. Ты ему верила, для тебя этого было достаточно.
-пойдем. тебя надо лечить обстоятельно. Где твой оракул? - ты кивнула в сторону левого бедра - понятно сказал ХАо, когда увидел брелок и убедился, что все на месте. Он взял тебя за талию и поддерживая повел тебя куда-то вглубь парка. В левой руке он нес гитару, правой придерживал тебя. дух огня исчез кникуда... твой хранитель вертелся радом. Ты опят закашляла. Он сильнее прижал тебя к себе и продолжил путь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››