Современная Коноха

-Меллони!-с легким раздражением произнес женский голос. Ответа не последовало.
-Меллони Сенджу!-более настойчивая попытка. -Мелло!Это уже слишком,даже для тебя!!!-уже не на шутку разъяренный голос.
Девушка,которая сидела сзади, безжалостно ткнула ручкой тебе между ребер.
-ААААААА!!!!-ты,буквально,подпрыгнула. Как-же тебя это раздражало(бесило тебя,к слову,оооочень много вещей). -Хината! Какого хрена!?????!!!!!-крик стоял на всю аудиторию.
Видно главная тихоня школы сама не ожидая такого поворота,жутко смутилась,покраснела и опустила глаза в лежащую перед ней книгу. Тебе стало ее жаль и ты быстро сменила гнев,на милость,да и она хотела как лучше...
-Мелл,может ты объяснишь причину своего поведения?!-сказала преподаватель. Строгий голос окончательно смел остатки сна и ты поняла,что тебе хана.
Не дожидаясь ответа женщина продолжила:-я устала вечно бороться с твоим ужасным поведением.-было заметно,что церемониться и выяснять,что-то ей совсем не хотелось. Это и стало причиной твоего волнения. Ты нервно сглотнула. Но,буквально,за секунду пришла в себя,уж слишком ты уверенная и безбашенная,да и перед ребятами не хотелось прослыть,какой-то неудачницей. Нет,зависимой от мнения окружающих назвать тебя сложно(хотя,давайте не будем лукавить,это волнует каждого из нас,просто в разной степени),да и не хотелось ставить под сомнение репутации "оторвы". Хотя,что-бы этим прославиться,ты не напрягалась,уж от природы ты такая есть,шумная,острая на язык,сообразительная в учебе(собственно,потому тебя и терпят преподаватели:-D)и еще ты просто чертовски привлекательная девушка. Так-же,в тебе присутствовала,некая, надменность,но в меру.(Более подробное описание чуть дальше,прошу,наберитесь чуть терпения).
-А...вроде только моргнула...Тсунаце-сама...-пробурчала ты себе под нос. После сказанных слов ты,даже не стараясь сдержаться,зевнула во весь рот. Все пытались сдержать смех. Абсолютно все,естественно,кроме твоего соседа по парте и "закадычного" друга Саске.Он заржал во весь голос.
-Вообще-то,пара заканчивается через 15 минут,если что.- с той же строгостью произнесла высокая,идеально одетая,грудастая женщина. Сложив руки на груди она выдохнула,как-бы показывая,что разговор на данный момент исчерпан,но не закончен,уж больно,серьезно она подходила к учебе и своей работе в целом. Слегка облокотившись на стол,при этом выглядя строго и в то же время очень привлекательно.Кстати,не смотря на то,что сенсей,достаточно,взрослая женщина,мужчины липнут как "банные листья",даже юные студенты,то и дело поглядывали на нее(в приделах нормы и морального кодекса,естессно😃 Тсуна адекватная женщина).
-Как я вам уже говорила,у меня длительная командировка.- Все кивнули и продолжали внимательно слушать.-На замену мне ,придет молодой преподаватель,-началась возня и шепот,все были заинтересованы новостью.
-Скоро экзамены! А у нас на замене "специалисты молодые"?! За-ши-би-сь!
-Конечно,Меллони,как без твоего комментария,-абсолютно спокойно,без какого-либо,удивления ответила Тсунада-сама,заранее предугадавшая недовольства и ответ не заставил себя ждать:-Ты,главное побольше отдыхай,высыпайся,особенно на моих занятиях и экзамен будет идеально сдан сам.-до тебя донеслись хихиканье с задних парт. Ты хмыкнула,но продолжила слушать.
-Если до меня дойдет слух,что вы издевайтесь над новыми преподавателями.-трех секундная пауза,Тсунаде-сама перевела взгляд вначале на тебя,потом на Саске-куна,следом на высокого парня с пепельным цветом волос и хищной ухмылкой,практически не покидающего его лица. Самая "веселая" троица.-На меня не обижайтесь. Вылетите раньше,чем запомните имя нового сенсея. Все всё усвоили?!
-Дааа-протянул весь коллектив,мечтавший уже скорее разойтись по домам.
-Все свободны!-едва заметно улыбнулась Тсуна-сама.-Разумеется кроме тебя,Меллони Сенджу. "Ксо!думала забудет...хотя...вряд ли мне бы это чем-то помогло..."
-Эй!Меллони-чаааааааан!-протянул блондин с гладко убранными назад волосами.
-С чего такая официальность,Хидан?!-приподняла одну бровь ты.
-Уф,ты же знаешь как я тащусь когда ты дергаешь своей бровью,ммм.-белоснежная улыбка во все 32.
-Ты не исправим,-с улыбкой сказала ты,-Так что хотел?
-Пойдем погуляем? Не кайф в такую погоду дома торчать!-Без колебаний спросил парень. Не смотря на его вечно желание "потрогать" тебя за все места (как в прочем и многих других особ. Хидан славился своими похождениями и распущенным образом жизни),вы все-таки стали неплохими друзьями,хотя в школе он долго и настойчиво пытался стать твоим парнем. Вы можете подолгу болтать на абсолютно любые темы,у вас нет никаких табу.
-Подожди меня на выходе,ок?-Ведь ты не знала,какое на этот раз наказание тебя ждет.Эх.
-Ок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››