Биография...

Имя: Мика Куроки
Возраст: 17 лет
Высокая, волосы белые, челка, закрывающая половину лица, фиолетовые глаза. Грубая, добрая... Девушка-ниндзя, странствующая по мелким деревням. Сирота.
Способности: медицинские техники, Шаринган+я выдумала свой новый тип глаз, но не знаю, как назвать... Десятихвостый зверь - Акияма. Глаза имеют способность останавливать или, хотя бы, замедлять время. Повышают силу и скорость. Как и бьякуган, способны видеть все насквозь. Есть недостатки: использование более, чем 30минут приводит к полному обнулированию чакры, снижению уровня интеллекта и еще некоторые проблемы. 6стихий: земля, огонь, вода, ветер, молния и кровь. Также, способность глаз-управлять кровью внутри человека.
Имя: Нарико Учиха
Возраст: 17 лет
Средний рост, черные волосы, на макушке ершики, недлинная челка, глаза красные.
Сиротка. Милая и нежная, но в то же время грубая и настойчивая.
Способности: Шаринган, Техники управления марионетками. Вообще, Нарико из Суны, но так получилось с шаринганом по обст-м. Ну, о шарингане все ясно....5стихий.

Рассказ ведется от Мики.(POV Мика).
Пустая глушь. Опустошенный лес. Ни единой души вокруг. Ночь. Звезды. Тишина. Всем этим можно наслаждаться вечность... Я когда-то была в Стране Огня. Точнее, я там родилась, в Конохе. Но, став генином, ушла оттуда. Мне там делать нечего. А стала генином я в 12лет. До сих пор я просто странствую по миру. Мне интересна природа... Я иду по неширокой тропинке. Интересно, где тут есть домик переночевать?хм...вроде ничего не видно. Может, заглянуть в Коноху как-нибудь... Вроде и не так далеко от нее. В пути 2-3дня и уже на месте. Передохну чуток. Все-таки целый день хожу... Я присела возле дерева, подальше от тропинки. Мало ли кто прийдет. Трава густая, ярко-зеленая. Ноги от изнеможения отказываются что-либо делать следующие 2дня. Хм, я что-то чувствую у себя на руке. Что-то гадкое, ползучее. Фу, это жук! Ненавижу насекомых. Где-то, в метрах 20 я услышала четкое, но тихое шуршание травы. Оно становилось постепенно громче, но потом резко стихло....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››