Прода

-У тебя в живых остался один родственник.Он твой двоюродный брат.Это Дейдара.
От удивления ты немогла сказать не слова.
-Ты сказала,что не знала своего отца и даже не когда не видела.Я покопался в своих документах и узнал,что он из деревни камня.Ещё ты сказала,что у тебя нет шарингана.Это не только из-за ослабленного зрения,но из-за того,что отец не из Учих.-Лидер сделал паузу.
Он смотрел на тебя.В его глазах можно было прочесть скрытую заботу.Но твоя голова была опущена и поэтому ты этого не видела.
-У твоего отца был родной брат.Когда они оба жили в деревне камня,то посорились,и тогда твой ушёл в Коноху.Он нашёл себе жену,твою мать.У них появилась ты.Позже твоя сестра.После рождения сестры,отец погиб на миссии.-он опять сделал паузу,для того,что бы ты смогла понимать услышанное.-Примерно через год после твоего рождения,у твоего дяди,будем так называть его,появился сын,Дейдара.Но его отец и мать тоже погибли,и поэтому Дейдара стал сиротой.
Теперь наступило молчание.Понимая,что это конец расказа Лидера,ты сделала вздох.
-Могу я вас спросить?
-Да.
-Вы сказали,что покопались в своих документах.В каких?
-Знал,что спросишь.У меня хранятся досье про каждого члена Акатски.Твои тоже есть.Если спросишь откуда,то это Зецу.Вообщем у тебя и у Дейдары написано;у отца есть брат.У тебя написано,что брат остался в деревни,а у Дейдары,ушёл в Коноху.Тоесть,я всё проанолизировал,и получилось,что вы родственники.
Ты наконец догнала,что Дей твой брат.Да ещё и младший(ему 19).
Вдруг раздался крик:ТОБИ!!!!И большой Бум.От токого взрыва,всё заходило ходуном.Ты упала на кровать(ты на ней сидела,а теперь лежала),а Лидер повалился на тебя(случайно😃 )
Вдруг дверь открылась.На пороге стоял Итачи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››