История Савако,печалька(

-Что случилось Ри?
-Ничего,пока ещё ничего.
Они сидели в полной тишине,Савако решила что так будет лучше даже не знаю что сказать.Когда Рикони успокоилась,то открыла лицо и даже сквозь слёзы улыбнулась.Они занялись работой убрав в классе листовки.Когда всё было закончило,весело пошли дамой.
-Слушай Савако,извини что раньше тебе не вернула,но как то момента не было для этого.-Ри протянула подруге фотографию,та сразу не поняла что это было ,а потом с удивлением посмотрела на Ри.
-А я её искала,спасибо тебе большое.
-Мне интересно почему ты переехала в Токио,хоть здесь и есть перспективы,но у тебя там очень спокойно и друзья?!
-Ну я как бы никому не говорила правды честно.-и тут Савако поняла что хочет доверят любой ценой Рикони.
-Ну тогда не надо.
-Нет,я хочу тебе рассказать.Это началось ещё с самого детства,такая как я маленькая никогда этого не понимала.Но когда мне исполнилось 12 я стала замечать странные взгляды своего отца на себе,вскоре он надо мной надругался.И это происходило с каждым днём всё чаще,я не могла сказать маме так как она бы мне не поверила.Пока не увидела своими глазами,я и сейчас помню тот день как будто всё изменилось в моей жизни.
-Мне очень жаль Савако,это ужасно со стороны твоего отца.
-Я никогда его не понимала,да и сейчас тоже.Но чтобы тогда не произошло он мой отец никак по другому.Но было самое обидное это отношение моей матери ко мне.Даже когда всё было нормально ещё в детстве она не смотрела на меня,будто меня не было.Каждый год на празднике в нашем городе была ярмарка и мы туда ходили.Я всегда радовалась и кричала маме,посмотри как красиво,а она даже и не смотрела на меня,а просто соглашалась.Даже когда я стала чуть взрослее я пыталась обратить на себя внимание.Но и это тоже не помогала,я её не добилась,а когда тайна раскрылась я перестала улыбаться мне было уже всё равно,потому что я знала что мама меня никогда не любила.Вот такая моя история,мать женилась заново и забрала меня переезжая в Токио.
-Ужас я даже не знаю что сказать.
-И не надо.
-Но знаешь Савако если ты перестала улыбаться для своей мамы,то хоть улыбайся для меня.
Всё затихло Савако посмотрела на девушку.
-Спасибо тебе Рикони.
Лёгкий поцелуй и девушка скрылась за углом.Ри посмотрела вслед ей и пошла дамой.
Так прошла неделя,каждый день Рикони и Савако оставались после уроков и постепенно сближались.Всю неделю Рикони смотрела с печалью на своих подруг,при одном виде Ёши её трясло как маленькую девочку.
-Прошу задержаться.-Рикони вышла к доске и обратила на себя внимание.
-Мы бы хотели сделать объявление.-подошла Савако.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››